Прочие дела домашние
Если с мужчиной невозможно поссориться, то есть если он и обижается, то никаких гадостей не начинает говорить, и во всём
Если с мужчиной невозможно поссориться, то есть если он и обижается, то никаких гадостей не начинает говорить, и во всём со мной соглашается, то в чём закавыка?
Две причины может быть - или характер такой- последить за поведением с другой женщиной в подобной ситуации, ну или "неровно дышит", тогда так и будет.
в его порядочности а вот вы видимо пытаетесь вывести его на ссору....
ни в чем, просто человек нормальный
Терпение у него безграничное-вот и вся закавыка:):):)))
Просто он молодец!!!
мой муж сказал бы, что он дипломат. Я же вам говорю, что с такими еще труднее, потому что они вялые, безынициативные, не способные на решения и поступки. Он вам не подходит. Вам нужны эмоции, страсти.
и что еще вам надо? скандалов, драк. не хватает? прогуляйтесь поздно вечером по вокзалам адреналина хватит на много
мне кажется, просто он флегматик психотипу и страстей от него ожидать не стоит
Элька Кузнецова
ну уж эмоций, страстей тут хоть отбавляй, так что точно не флегматик.
пофигист, не хочет трепать свою нервную систему.. мой точно такой же.. даже скучно - поругаться иногда хочется, а не получается.. все равно что высказывать свои претензии столбу.. привыкла уже, да и сама намного спокойнее стала. Но в себе держать вредно, надо иногда делать разрядку.
зачем мужчину обижаете?
Может он просто воспитан родителями лучше чем вы и не умеет грубить женщинам?
возможно, он не хочет сделать вам больно и уступает, хоть в душе и не согласен. Постарайтесь и Вы не обижать его. Имеется в виду всегда находите компромисс и выход из конфликта, переводите все на юмор.
ударьте его!!!
у меня такой, ору за двоих