Прочие дела домашние

Когда отвергнутый мужчина начинает говорить гадости про женщину, он кто после этого?

Самовлюбленный болван, которого послали.... а он даже не сумел уйти достойно, хотя бы молча...
Алёна Редько
Лучший ответ
Обычный отвергнутый мужчина, ведь не зря же его отвергли.. . Значит было за что отвергнуть...
Это с гореча.
Козел он конченый!...
Елена Сажина
это всего лишь говорит о слабости характера и большой обиде, даже скорее бессилии, причем он скоро сам в этом раскается, как только поостынет
Асаля )))
зачем давала повод? чтоб потом отвергнуть
Евгения Казакова Вопрос общий и ко мне отношение не имеет.
Чмошник и тряпка... мужчиной ему не дано называться)))
Тряпочка.
Слабак.
В полном смысле слова.
А если это правда? Хотя тоже не стоит, зачем мараться.
Обиженый поклонник.
Закомплексованный полудурок.
Gulim Serikkazy
не мужик он.... м*дак
Жанна Манеп
Несгибаемый борец с дурами
Алия Бекишева
Евгения Казакова Видно , что ответил не далекого ума мужичонка.
Лёшка хорошо ответил!
1. Разборка уровня второго класса среднеприходской школы - убить, сожрать, "стереть" (результат - всеми "просочувствонная "жертва мужского произвола! "".
2. Набить чемоданами её "добро" , набить морду, воткнуть в любимую шубу, всё, что получилось вышвырнуть за дверь! (Остальное, "подруги" со смехуёчками по свету разнесут.. . Результат - "слизь, ни к чему не пригодная!! ".
УМЕЙТЕ КАЗНИТЬ!!)
Гадкий отвергнутый мужчина
влюбленное чмо, правильно, что отвергла, слабоват-не мужик!!
Гад
козел
просто отвергнутый мужчина, ну обидно ему.
Оkсен'kа Гусева
ну смотря как отвергнутый. .
гораздо страшнее гадости делает и говорит отвергнутая женщина. .
Евгения Казакова Про мужчину речь. не передергивайте.
он просто не научился ценить себя.. .
надо быть готовым к этому, тогда это будет приятным событием - свободен, а вокруг столько приятных женщин которые жаждут любви....
Влюбленный гаденыш!!!!
Анна Собко
дурак
Не мужик он...
а был ли мужчина?!
И ЭТО еще можно назвать мужчиной....
если в лицо женщине то хам если за спинои то слабак
Katerina Pavlenko
Инфузория туфелька!
Аннушка )))
ничтожный человечешка
хотя я девушка.... но считаю что лёшка прав. женщины страшнее.... а насчет того кто он.... ну если отвергли вежливо и он так говорит то не мужик точно. а если его опустили то тут не тока можно но и нужно напакостить... главное руку не поднимать. вот эт отвратительно