Прочие дела домашние
Скажите, а уверенные в себе мужчины, будут говорить гадости, не зная женщину??? Я в шоке...прошу прощения,если что...
Дело не в уверенности, а в комплексах и внутренних обидах, трусливые шакалы обычно тявкают на тех, кто слабее. Не принимай близко к сердцу они того не стоят.
это он так пошутил.... не бери в голову
дело в моральных качествах, а не в уверенности..
МУЖЧИНЫ гадостей не говорят, то мужиченки. Не расстраивайтесь. В семье не без урода. Извините.
Я смотрю тебя сегодня понесло..) ) Муж наверное пару дней как шефом стал... эйфория что ли ? ;)
Дело не в уверенности--а в хамстве и желании наговорить гадостей!!!
Уверенные в себе МУЖЧИНЫ - нет. А те, кому "зелен виноград" - будут.
Они настолько самоуверенны, что выглядят клоунами, не бери в голову. по возможности отвечай тем же. чтобы самоутвердится
Все мужчины разные. Скажу за себя: я могу сказать незнакомой женщине гадости, но только в том случае, если она сама меня спровоцирует на это ( а чтобы спровоцировать, ей нужно будет очень постараться).
да этож зверь, а не мужчина. Он видимо без матери рос
Все от ситуации зависит и от характера мужчины.
невоспитанность пола не имеет
Что, проняло? А женщине можно гадости говорить? Ладно, прощаю, так и быть!
они любят говорить о женщинах гадости, зная или не зная их, работаю в мужском коллективе и частенько приходится слышать всякую ерунду, извините, по поводу женщин, а то что они больше сплетники чем женщины это уж точно
Уверенные - просто так не базланят. Наверно он вас хорошо знает, или видит на сквозь => грамотный.
особенно если она уродина
Настоящие мужчины не говорят женщинам гадости, они ведут себя достойно.
я думаю что УВЕРЕННЫЕ в себе мужчины не будут говорить гадости не только если они не знают женщины, но и если знают тоже
наверное всё-таки нет
Они то как раз не уверенные в себе !!!
так поступают неуверенные в себе мужчины, при чем не воспитанные, хамловатые быдлы, простите, если что...
Только в том случае, если это уверенный хам.
будут, если женщина доведет
А я считаю что настоящий мужчина никогда не скажет плохого про своих женщин, тем более про незнакомых.
Уверенные в себе мужчины всегда молчат, потому что им всегда есть что сказать!
Алла Бубликова
Браво!
Каждый уважающий и уверенный в себе мужчина, никогда не позволит сказать о женщине гадость, какая она бы женщина не была!!!!
Гы Гы гЫ ы гыгыггыГЫГ ЫГ- лучший ответ полюбому
Если их вообще можно назвать мужчинами!