Прочие дела домашние

Кто страшнее и коварнее отвергнутая женщина или отвергнутый мужчина?

Arina Naidanova
Серега, тут и думать нечего :))) конечно женщины! вот если взять 0 как отметку полного отсутствия такого вот коварства, то мы, мужчины, находимся где-то на отметке +10, а женщины - на отметке +1000...+1000000 :)))
Катерина Домбровская
Лучший ответ
Отвергнутый мужчина долго не зацикливается на неудачи, а вот женщина план мести может вынашивать всю жизнь.
Вера Смолина
На то, на что способна отвергнутая женщина, не способен ни один отвергнутый мужчина (хотя бывают, конечно, исключения из правил)
**
* *
это всё зависит от силы мысли!!!
Наталья Иго
просто злая женщина страшнее тысячи чертей.
Kendi Djum
Страшней маньяк ( маниакальная личность) , а это может оказаться и женщина, и мужчина! Маньяк он и в Африке маньяк!
Leyla Rowshenowa
Наверное это зависит от темперамента людей, а не к их полу, но практика показывает, что женщины коварнее, а мужчины в такой ситуации становятся делочными и просто мелкими!!!
Любовь *
Даже можно не сомневаться, что женщина.
Известно, что женщина.
*Но, может и гей
*****aika *****
Страшнее.. . Коварнее.... Хм.. . Ну отверг, ну и пусть теперь мучается ))))))), что ему такое сокровище как я не досталось (ну или радуется))))) .
У кого мозг меньше, тот и коварнее - так что каждый случай индивидуален!!!
Даша Novikova
конечно женщина - она же более эмоциональна, у нее шире фантазия и она не боится чего-то-там мнения что добивается "своего счастья" (всмопните фильм Роковое влечение) , хотя и мужчины тоже могут быть изобретательными :)
Страшнее бабы зверя нет!!!
Kamilla Adigamova
мужчина страшнее, а женщина коварнее, а вместе они вообще страшная сила!
Конечно женщина
женщина
Женщины, мы ведь эмоциональные существа.
кинутый мужик