Прочие дела домашние

Часто ли вы встречаете людей, излучающих добро? С которыми ну невозможно поссориться!

Увы, редко, но они есть! С ними настолько приятно общаться, что они даже не вызывают чувства раздражения, зависти. Меня тоже считают доброй, но мне до таких людей очень и очень далеко...
Люси Ремарко
Лучший ответ
Таких вообще не встречала, к сожалению.
Оля Беседина
я по жизни.. за позитивное общение.. зла и так больше крыши.
Людмила Саган
Оооо дааа))
И сегодня такой день))
Вообще день волшебный, фотограф у нас была просто безумно милая, позитивная и добрая.
До сих пор под впечатлением.
И цифру делала не зря)))
Оксана Зыль
умение гасить конфликты и излучение добра - это разные понятие. Мне вот лениво разжигать конфликт, а кому то глубоко плевать что там у вас накипело. Но это ещё не добро. это пофигизм.
Ксения Власова
Священник у меня такой-духовный отец. на пенсии уже, но он светился добром, мпленький, сухой старичок любящий всех и в любое время готовый помочь, до 80 лет служил...
Алекc К
нет
Не часто по этому ценю таких людей )
Юлия Серова
Не часто.
я такой
Да, у меня есть такие люди, с которыми никогда не ссорилась. Это невозможно!
Юлия Романова
очень редко
Только с самим собой встречаюсь. А так у всех свои теории. В любом случае происходит "ссора".Нужно обьяснять и тд.
А да. Есть ещё Ст Борисыч. Который крут своими идеями и ему не до ссор если честно!
я не могу ссориться только с родными с чужими
я ссорюсь громко часто и матом
Aksana Belkania