Прочие дела домашние
А вы часто своих однофамильцев встречаете?
Прожив 32 года в городе Уфа фамилию Уфимцева не встретила ни разу!
часто.. особенно в моём городе)))
Крайне редко, что в девичестве, что в браке.
Не часто, если встречаю, то обязательно родственники,)
в реальной жизни -ни разу, а на Одноклассники. ру есть, и не мало))
очень редко
Один есть - известный артист. А больше не встречала.
в основном в телевизоре))))
в поиске находила
нет, только в интернете нашла
Ни раз!
Раньше ни одного не встречала... а с новой фамилией - частенько )))
Постоянно, не выходя из дома)))) )
Да нет, на самом деле, довольно редкие фамилии. Вот девичью часто видела в титрах европейских фильмов.. . хотя дед у меня (от которого фамилия) - сибиряк, и с Европой ну никак связан быть не мог
Девичья фамилия у меня крайне распространенная, поэтому в любом коллективе хоть один да есть, а вот фамилию, которая у меня сейчас в замужестве не встерачала ни разу
ой ...аха, очень часто =)
но я не петрова, не сидорова.. и не иванова !!!воть ..
Ещё не встречал, знаю что есть где-то, но видеть не приходилось.
До сих пор ни одного!))))))
Постоянно, в основном дома))
Очень часто.
да
ни одного... до сих пор не было.. только дружу с некоторыми однофамильцами в инете :)
Через инет нашел четверых, подозреваю что родственники. Живьем не одного однофамильца не встречал, что с моей фамилеей и не удивительно