Прочие дела домашние

Что пррриготовить на ужин моим любимым мужу и любовнику?:))

Вера Верочка
Приготовь Бесбармак, быстро и вкусно, мясо, и сочни!! ! Пальчики оближешь!!:))))
Галина Рашова
Лучший ответ
Ирина Мазуренко здр.мне конечно не мужу и любовнику,а одному мужу, но тож так хочется такое приготовить....рецептик не подскажите???Уж очень аппетитно выглядит! Заранее спасибо
Вера Верочка Прррива:)))Удачного дня:)))
Позвать мужа и любовника, посадить рядом и обсудить меню)))))))))))))))
Поцелуй Тигра!
Людмила Панина
Мужу традиционые пельмени, любовнику -греческий салат.
Галина Денк
грибы
Какая ты хитренькая, а ведь так никто и не понял, что раз муж любимый, то он же и является любовником!! !
А приготовить можно все что угодно, кишку набить это не самое главное в жизни, я так думаю!
мужу пожирней и посытней. а любовнику что-нибуть полегче и без лука и приправ.
Алёна .
Скажите мужу о любовнике, меню сразу будет выявлено.
Виктория :)
Ирина Мазуренко А-а! Супер ответ!
Да вдвоем то они и сами что нибудь организуют ...и третьего еще позовут... соседа, к примеру)))) Ну если только за пивком сходишь... пару раз)))
Нафаршируйте кабачки или перцы!
Вместе ужинаете? Супер! Вот это да! Не понятно конечно, но все равно круто. А приготовить нужно что то очень вкусное, чтоб оба друг перед другом хвастались Вами.
Елена Юшина
мужу- картошки с мясом, а любовнику - себя в пеньюаре.
Ирина Гнидина
Мужу мясо, например "мясо в пиве", а любовнику фруктов хватит, зачем его заводить если еще и на него готовить.
самое главное в ужине для любимого мужа и любовника десерт... .
клубника со сливками вполне подойдёт... .
романтического Вам ужина....
Janna Kenebaeva
Грустно... иметь мужа и любовника и при этом готовить. А что, они не приглашают на ужин ?
Ну если они в одном лице - то себя, любимую!
Аня Шлыкова
Если есть будут вместе, то ничего острого!! ! )
подай себя со всякими сладостями :)))
что обоим сразу?))))))
Ужин отдай врагу! Лучше накрой постель белой скатертью, да белье нижнее покрасивше! Думаю оценит ;)
ожарить кортофель с зеленым луком и с молочком
Слабительное
дерьмо
Nigora Nasyrova