Прочие дела домашние

Скажите мне люди дорогие,видела много рецептов курица+консервированный ананас,свинина+ананас....

Неужели это вкусно?И как это вообще можно есть?Кто пробовал отпишитесь пожалста.Спасибо!
Салатами с ананасами сейчас уже никого не удивишь. Горячие блюда с ананасами, персиками, черносливом, курагой - тоже не новинка. Вкус мяса в сочетании со сладкими фруктами на любителя, но уж если полюбился, то всерьёз и надолго. Я люблю курицу карри, тушённую в сливках с ананасами, свинина-кармашки с ананасами или персиками или курагой - ням. Из той же серии полюбились фрикадельки в сливочно-брусничном соусе (в ход идут ягоды брусники + мёд + сливки = вкусненько) . Сам по себе мёд - тоже классное дополнение к мясу. Хороши свиные рёбрышки, обжаренные в меду (сама довольно равнодушна к этому блюду в силу того, что рёбрышки не очень люблю, но поедающие хвалили :) ), а так же классика жанра - крылышки, маринованные в мёде с соевым соусом, а потом обжаренные да корочки.. . Короче, на любителя, это вкусно!
Наталья Куликова
Лучший ответ
я делала на НГ - курица, ананасы консерв., обжаренный лук и морковь и сухарики из белого хлеба, майонез, нам понравилось, рецепт из ответов взяла))) )
а еще что-то с чесноком пробовала. тоже вкусно было)
Akerke Batirbekova
по мне -так дрянь редкостная, оин раз курицу с ананасом попробовала-фу
Tori4K@ 93
очень вкусно. но ананас нужно покупать слегка подслащенный, а не в сахарном сиропе.
Курицу с ананасами-обожаю! Но это действительно на любителя. Кому как нравится.
У меня муж любит салат: курица, ананасы, сыр, чеснок. Я не люблю, готовлю только для него.
На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет )
очень вкусно!
сегодня делала салат:
вареная курица+ананас+тертый сыр+чеснок+майонез
Ольга Семёнова
Мясо по-гавайски ела, то же самое, что по-французски, только с ананасом. А салат из копчёной курицы с ананасом (консевированный) и чесноком - вообще объеденье!!!
Ana Alkimaitiene
ну салат с филе и анансами я в детстве любила, с тех пор не ела, кажется дрянью, но надо бы попробовать. .
а в духовке куриное мясо (фмле обычно) запекаю с ананасом (буженинки типа, в пакете или фольге, али просто сверху кладу), сами ананасы потом меня не очень впечатляют, но есть можно, а вот вкус мяса шикарный)))
на любителя, мне оч нравится сочетание ананасов и мяса. А некоторые это есть не могут. Как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные.
Марина Алимова
салат с курицей и с ананасами вкусный
С ананасами.. "не едала"....А вот ..."утку с апельсинами"...елаааа!.. В Пекине... Вкуснооо... Китайцы в общем то молодцы... апельсинов особо не чувствовалось... Аромат.. . И соус к утке подается... на апельсинах, что ли?... Ну соус можешь... пользовать... Можешь не прикасаться... Я попробовала.. Не обычно.. но довольно вкусно!... Масса всяких травок... Приправ... Ну и апельсины конечно!... А в общем то я ...курицу с ..."картохой" люблю!.. может оно и не креативно... Зато вкуснооооооотища!
Это оооочень вкусно если правильно приготовить
Настя Сытник
как ни странно вкусно, ананас кислинку добавляет
у каждого свои вкусы и пристрастия, мне очень понравился салат курица, грибы, ананас, морковь. сыр
אלכסנדר מק
Очень вкусно, ананас придает чуть сладковатый вкус, с курицей просто супер! Я часто такое ем. и холодные блюда и горячие, курочка с ананасами в кислосладком соусе - просто супер!
обожаем это сочетание. Коронным блюдом-свинина в кисло сладком соусе с ананасами по китайски. Курица жареная с ананасами, отбивные с ними же.. А салаты! Сегодня делала салатик- курица отварная, салат китайский, ананас консервированный и сыр тертый, все с майонезом. А на горячее куриное филе с китайским кислосладким соусом и рис... Уплетали за обе щеки.
Бибигуль *********
Вкусно для того, кто любит ананасы.
терпеть не могу мясо с фруктой, категорично!!!
Айнур Сапар
Пробовала и не раз-не нравится мне такое совкусие.
терпеть не могу такое сочетание
Анна Абаева
салатик на любителя. мне такое сочетание нравится. мои домашние не любят.
Нэля Мишина
нееееее, мне не нравится-бл@вотина