Прочие дела домашние

Только честно ответьте. салат курица с ананасами очень вкусно или так себе?

Г*
Галина ***
Лично мне нравится. Но я вообще люблю сочетание мяса и фруктов (ягод) . А так на любителя он.
Наталья Герилович
Лучший ответ
Мне вообще не вкусно.
Несусветная гадость. Терпеть не могу сочетание несочетаемого - мясо и овощи с ягодами и фруктами.
Яна Орлова
Мне нравится. Но, как говорится, на вкус и на цвет...
Мы тут экспериментировали давеча.. . покуда урожай ананасов в наших краях в прошедшем годе не задался (впрочем как всегда) , положили тёртое яблочко.. . очень даж ничего.. . свежо, необычно, не то что приевшиеся ананасы...
Инна Жерихова
как прерванный половой акт-мясо не надо похабить всякой дрянью
А мне так себе
Ананас, курица, сыр, чеснок, майонез - да вкусно, сладкого привкуса нет.
Mira Grytchuk
Очень вкусно, мой любимый салат.
А ещё сыр, чеснок и майонез. Реально вкусно. И курицу копчёную туда кладу.
я долго испытывала отврашение к нему.. а потом вдруг попробовала и какая ж вкуснятина оказалась
Ничо так, но на любителя мяса с фруктами, еще чернослив туда же:)
не люблю мясо с фруктами, да и фрукты не особо люблю экзотические
Я больше люблю курицу запечённую с лимоном
Ляззат Рысбаева Расскажите пожалуйста поподробнее
я люблю ананас -сыр и чеснок)))))
Очень вкусно и да, курицу, лучше копченую.
Оля Дайдаева
На вкус и цвет товарищей нет. Мне не понравилось, еле съела в гостях, в жизнь больше не будут
Ирина Провкина
на любителя - мне не нравится - лучше как отдельные блюда
Мне не понравился - пробовала в гостях. . Но мое мнение не есть истина во всех инстанциях, ибо я вообще к салатам с майонезом прохладно отношусь...
Yuljashka Larionova
Вкусняшка! Супер сочетание.
курица с гранатом лучше)
Лиза Рабина
Мне не понравилось, а муж в восторге..
Ольга Губина
Мне не нравится, а вот мама и сестра от него в восторге.
Попробуйте, вкусы у всех разные.
Алмушка @
Просто обедаловка
Знаю всего два рецепта- с отварной курочкой и копченой куриной грудкой- вкусные салаты !
Саида Плешова
Незнаю, но звучит вкусненько))
Катя Аст
Это отвратительно!
мне нравится, я вообще пищевая извращенка...
Мне очень вкусно, а муж не любит))
Думаю каждому по вкусу. Я терпеть не могу когда ананасы например кладут в пиццу, учесть что пицца с курицей.
Вообще не люблю когда какой либо фрукт в солёной пище. .

Так что дела вкуса я думаю, вот ..:)
Masha Odincova
кому как, по мне вкусно! )