Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста честно, а Вы яблоки предпочитаете ананасам из чувства патриотизма или Вам просто бананы не нравятся?

Я яблоки ем, потому что апельсины больше люблю)
Елена Кудрявцева
Лучший ответ
Я предпочитаю ананасы всем остальным фруктам ))
Илона Жигура
И то, и другое, и третье - превосходные, вкусные сладкие дары природы. Не вижу смысла превозносить какой-нибудь из них.
я ваЩе больше селёдку люблю)))))
Nina Gladkova
Наталья Григорьева Привет, Светлана Крокодиловна)))
Яблоки и груши не ем- организм не принимает, а вот ананасы- с удовольствием, а бананы просто не люблю.
Мария Чурикова
Да, я ем яблоки, но не из чувства патриотизма, а из-за того, что у меня аллергия на заморские фрукты.
Юля Телегина
На закуску всё пойдёт))))))))))) ) даже огурцы)))))))))
Алена Буйневич
из чувства патриотизма ем толькi бульбу.... а если мне Ежик-Хитрёжик ещё и селёдочку принесёт, то тогда многие тут наплюнут на бананы с яблоками и к нам подтянутся!!!!
в яблоках гемоглобин!
Дарья Петрова
Песню Песней читал? Там речь о яблоках.. . Яблоки олицетворяют классическую форму полной женской груди (есть еще острые, треугольные формы, есть едва обозначенная - маленькая грудь) Так что являются для многих мужчин символом сексуальной природы женщин. Запах - тонкий, сладкий, что тоже попадает под модеть гипер-сексуальности. Вкус - сочный, сахарный, или с кислинкой. мложно сказать, что придает остроту вкусовых ощущений. Яблоко так же и символ обольщения, змей в Раю совратил яблоком.. . Видите, сколько сексуальной символики именно в яблоках?

Банан - это слишком примитивно. Я - за яблоки!!!
Луиза Тахаева
Ешь ананасы, рябчиков жуй, День твой последний приходит, буржуй!!
Анжелuка )
Я лучше приударю по чаю с фейхуевым вареньицем)))))))
Из чувства патриотизма я сало ем, вот ;)
Анна Солнце
мы тута на севере фсе фрукты жрем, а из патриотизма только морошку (штобы чухонцам меньше досталось)))
я предпочтиаю - яблоки, груши, дыни, арбузы, вишни, сливы, клубнику.... и т. д. своё и родное и не из патриотизма, а просто чужие фрукты не понятны мне, их вкус не нравится....
Елена Сычева
Я арбуз люблю
Да просто буржуйская жизнь не по вкусу
Я яблоки и бананы ем, потому что, когда ем ананас, не могу остановиться и на утро ужасно горло болит :-)
Не ем я яблоки, лучше персики мммммммм!
а причем здесь бананы? а ананасы я вообще с детства не люблю