Я не считаю это чем то зазорным попросить прощение у своего ребёнка. Моя мама вела себя точно так же.
А прошу прощенье только если не права сорвалась обидела. Дошло до абсурда мой сын уже даже если напроказничает говорил " ладно мама я тебя прощаю" правда он был маленький;)
Прочие дела домашние
За что Вы просите прощение у своих детей?И стоит ли это делать в Вашем случае?
Да, часто за то, что норала-сорвалась, а ребенок не в чем невиноват, если мне кто-то настроение подпортил. Меня с радостью прощают.
Всыплю ремня, а потом так стыдно и жалко её .Всегда прощу прощения.
Прошу за ор, иногда не могу сдержаться и ору.
в моём случае-прошу всегда за свою несдержанность, могу накричать и словечко пустить...)))
я прошу прощения у всех за свои ошибки, грехи вольные и не вольные, у своих предков семи поколений и потомков своих семи поколений, у Господа Бога, и у вас
я думаю, стоит просить прощения у детей обязательно. они от нас зависят, но мы ж не боги, и бываем неправы, несдержаны. Я прошу прощения в этих случаях.
За то что не все внимание могу уделить им.
я и перед кошкой извиняюсь, даже если она сама прыгнула под ноги, а перед детьми тем более. За что? Когда я не права.
Прошу, за несдержанность.
прошу, если накричу или стукну, всегда себя чувствую виноватой, так мне не хватает терпения.
Когда накричу на неё и она начинает обидно плакать
Могу иногда шлепнуть. потом жалею сильно
А разве дети не люди?
Всегда прошу прощения у ребенка, если чувствую свою вину. Тем более, если человек крещенный, то у него есть Ангел-хранитель. И обижая кого то, мы прежде всего обижаем Ангела.
Прошу прощения, если понимаю, что была неправа.