Прочие дела домашние

Ваши дети вас "радуют" и чего делаете в таких случаях?))

Дочка кофе мамке забадяжила, от души так: две ложки кофе с горкой и ложку варенья. Креатив, елки палки. Сижу пью. А че делать. . .
Фануза Янбаева
сижу в большой комнате, читаю, ребенок гремит посудой на кухне. Потом слышу СВЧ заработала, кофемашина, и вдруг, чудо мое заходит в комнату, несет мне на подносе кофе и бутерброд (оно же пирожное) : хлеб, сливочное масло, сахар, сырный соус, взбитый сливки и все это из микроволновки. Да, и ведь не забыл вилку и нож принести. Съела, куда ж деваться было
Людмила Шигина
Лучший ответ
Ну поменьше были. . радовали.) ) ) Старший, к моему приходу с работы, всегда тесто на оладьи замешивал. Хошь. . не хошь. . пеки.))
Вымыл и сделал по своему. Не люблю, когда чужие вмешиваются в интимные вещи.
меня радуют без кавычек!)
Вика Костюкова
так же делала) ) ) из последнего- купили мне футболку со свиньями и птицами- не могу по-русски игру написать. ношу ((( а что делать? ? ?подааааарок)))
Ксения ****
Людмила Шигина не продвинутая ты))) я теперь сама на эту игру подсела)) играю
Ирина Пивкина энгри бердс )))) супругу приходится носки такие носить, сын себе набрал и папеньке .. хорошо - дамских таких не было ..
здорово: ) обычно своему киндеру говорю, вот спасибочки не дал мамке с голоду умереть: ) дитё доволен и мне в кайф:)
У курицу, тушеную в соусе Чили, вы не ели?)) )
А вы говорите - кофе))
Айнура ******* И большую чашку с водой у тарелки поставить надо...)
вылей, тока чтоб она не видела. И похвали.. . обязательно
хотя. . не, не хвали, а то все время будет такое бодяжить
Фануза Янбаева Вылить не могу.Она рядом сидит.
Крууто)) ) я бы тоже пила, давилась бы но пила)) ) мой полы моет) посуду может помыть, но я потом все перемываю.
радуюсь блин.. . особенно когда дочка для платья цветочки из штор повырезала.. . радовалась...))))
не, у меня пацан .. это я ему подношу - наливаю - накладываю )))) слава богу...
Да, подарок в обезательном порядке!
Ксения Зубова
Показать надо как правильно и все, чтоб в следующий раз сделала ка надо, типа так вкуснее будет.
Евгения М.
Фануза Янбаева Это новый рецепт был.Говорю ж креатив,творческая личность