Прочие дела домашние

Друзья,а вас когда-нибудь дети на балконе закрывали??Что делали в этом случае?Нас вчера малявка закрыла-хорошо, что +++

ой.. нас вместе с мужем закрыла... зимой... в мороз. Ручки с обратной стороны нет. . А она маленькая... вниз то опустить смогла на носочках и весом своим... а поднять не могла)) ) что началось... у мужа оказалась клаустрафобия.. . Он начал психовать... уже 10 вечера... в окна толку орать если входная закрыта дверь... никто не может зайти.. . Муж схватил молоток и орет ей отойди от двери... дочка не понимает, стучится и мамкает.... испугалась. . Минут пять ада на морозе)) ) Папиной истерики)) ) И он нашел там отвертку какую то и в месте где замок просунул... как то в общем поддел там что-тои дверь открылась)))))))))
Евгения ~ Осипова
Лучший ответ
ну Вы даёте, родители!)))))))) ) Што вы там оба на балконе делали?? )
молодец ребёнок!!)) ) смышлёная девАчка!!! ) А еслиб не открыла... стояли бы на балконе и орали "сосеееди.... вызовите МЧС!!!))))
Алёнка Хаджи
Наталья Иванова Доброва-доброва)))
У нас годовалая дочка крючок дверной накинула...)))))))) Какой дурак догадался крючок в 30 см от пола сделать?...))))) Но мы через дверь смогли объяснить, что надо открыть...)))))) Сообразительная девчонка...)))))))))
Если закрыл- то и открыть сможет
На всяк пожарный, у меня парашут есть !!!)))
На балконе - нет, а вот как-то приехали мы из села, дочь завели домой (три года принцессе) и попёрлись за вещами в машину, а она взяла и дверь на внутренний замок закрыла. Ну минут 15 потоптались у двери, пока нам открыли )
Ирина Лещева
Театр мимики и жестов ))) У нас как-то дети в машине заблокировались... музыка орет, стекла тонированные, ни хрена не видно... Мы с мужем как две обезьяны вокруг скакали пока сын не догадался на кнопочку нажать)))
Юлия Юлия
Недавно по ТВ случай страшный описали, когда родители вышли покурить из комнаты на балкон, а годовалый ребенок полез в аквариум и захлебнулся... .
Так что не оставляйте детей одних!
у меня дома закрывалась... я была дома с ней одна, кинулась хлеба нет на обед, магазин прям рядом с домом, да и жили на первом.. решила сбегать, закрыла ее (ей чуть больше года было) , меня прим. 3-5 мин. не было, а она закрыла на щеколду и естественно не понимает что сделать нужно, такой рев стоял... соседа попросила - форточку разбил - залез и открыл мне... дочка так всего этого напугалась - еле успокоила ...я сама аж ревела, проклинала себя... щеколду убрали, да и ребенка я стала оставлять не надолго только после 4 лет.. . а в вашем случае я и стеклопакет не пожалею - разобью... главное ребенка не напугать и не поранить...
Наталья Иванова Так его ведь хрен разобъёшь - я вот о чём)))
Мария Лазарева В год ребенка оставить одну??? Ну вы мамаша, рисковая...даже ради хлеба я бы не решилась!!!!
Меня нет, а мою маму доченька закрыла, я в это время мылась в ванной, пока не вышла и не открыла. Теперь у нас строгий запрет ни окна ни двери дети не трогают и одних никогда не оставляем, т. к. везде стеклопакеты и дверь железная с секретным замком, если что ломать придёться
Larisa Shen
если уж совсем маненький ребёнок, то придётся долго объяснять каким образом выпустить взрослых с балкона, желательно ри этом не делать особо грозный вид =))) а то вместо того чтобы выслушать и открыть убежит и спрячется куда подальше =)
па жопе надавать =)
Наталья Иванова Па жопе прокатит, если с балкона выбраться! А это и есть сама главная проблема)