Прочие дела домашние

Дети вас на балконе закрывали?)) ) как выбирались?)))

Спит малой... решила пойди белье повесить, слышу за спиной "щелк"...поворачиваюсь, смотрит на меня и улыбается, а дверь то закрыта)) ) (2 года малому)... и давай к нему щебетать "открой конфетку дам, открой на уличку пойдем.... " не помню на чем, но на что-то повелся )))
хорошо подвала нет с картошкой))))))))
Маргарита Козина(Рязанова)
Лучший ответ
Когда-то захлопнулась дверь - сама себя закрыла, то двери выбивала на 9 месяце беременности, была сама дома, хорошо еще, что старый стоял блок, а не пластиковый)))
Алена ))))
Закрывала меня дочь. Только ей год и 2 было) )
Сначала паника была, посмотрела на улицу-помощи просить не от кого.
Попробовала двери выломать-не получилось) )
Смотрю, форточка открыта и стремянка стоит. Благо форточка большая, вот я и полезла))
Было дело, тоже в 2 года, бабулю на балконе в марте месяце в халате заперла (я на работе была) , через полчаса обратно впустила))))
..
... ...
Я в детстве маму на балконе закрывала, не открыла, она через форточку как-то умудрилась назад пролезть, теперь моя дочка внучку на всякий случай научила дверь открывать на балкон (он зашит, не опасно).
меня сын периодически закрывает. 2.5года ему. Благо щеколда не входит до конца в пазы. разок ногой пну посильнее, дверца и откроется!
Меня закрыл в 1,8! потом понял что я выйти не могу, а открыть не может- ревёт, а щеколда тугая, еле-еле открыл! Я замёрла вся, тогда зима была, я постиранные вещи выскочила повесить по- быстрому)))
Меня наоборот, открыл мой лапушка в 1.5 годика!
Пошла на балкон белье развешивать, а ручка повернулась, заперлась, хлипкая была.
Думаю придётся стекло разбивать, наверное.
Стала звать сынка по имени ( он в комнате играл) .
Пришел! Говорю: поверни ручечку, поверни - он повернул!
После этого муж ручки на балкон заменил.)))
Банука*
Аха-ха) Папу закрывали моего ( моя сестра) ...правда случайно как-то получилось) Всё потом выяснили.... а открыла уе я)