Прочие дела домашние
Вопрос к тем, кого ребенок закрывал на балконе (или в другом помещении): как выбирались?
Если вдвоем с ребенком дома...
Ой! закрыл однажды. Сыну было 2 года. Достучалась, объяснила, открыл дверь, умничка мамина !
Наталья ...
Думаю, это самый лучший вариант, с заделом на будущее))
Соседа внук закрыл. Сосед с балкона крикнул другому соседу во дворе, чтобы тот его жене позвонил. Примчалась, освободила супруга.. . А вот нечего на балкон ходить курить, если тебя оставили за дитем присматривать! (ха-ха-ха)
Наталья ...
Добрый вечер!
Я тоже говорю - нечего на балкон ходить, когда рядом ПРАВИЛЬНО РАЗВИВАЮЩИЙСЯ ребенок)))
Смех и грех, ей Богу)))
Было такое однажды... На лоджии меня закрыли... Пришлось разбить стекло..))
на балконе запирал.. . открыл через час сам (уговаривала, объясняла, что надо сделать, ему полтора года было тогда).... а была зима и я выскочила в одном халате.. . замерзла очень...
я когда маленькая была, закрыла зимой бабушку на балконе))).... ну что, стекло пришлось разбить)))...
Фрамуга была не совсем узкой -протиснулась
А у нас из любого помещения можно выйти. Даже на балконе ручки с обеих сторон.
Наталья ...
Вау!..
Респект, однако)))
Да, мне, слава Богу, уже не грозит, а вот знакомым на будущее скажу.
Респект, однако)))
меня тоже киндер закрывал. пришлсь лезть в форточку. чуть не застрял и при этом разбил цветок. ну а второй раз, стекло выставлял. но оно почему-то разбилось. воть !!!
Мою тётт. дочь случайно в ванне "закрыла". Квартимра маленькая, тётя в ванне была с чуть приоткрытой дверюь, чтобы в случаи чего дочка сама могла зайти в ходунках. Дочка промахнулась и застряла между дверью и стеной. Выбраться не могла и тётя не могла, лялька плачет, а тётя миллиметровыми продвижениями кое-как отодвигает ходунки. Папу я однажды закрыла в ванне, так ему через окно пришлось вылезать, хорошо еще в старых планировках из ванны окна есть)))
у меня был случай, мы с маленькой дочкой побежали на балкон смотреть свадьбу, соседка замуж выходила, и дерь закрылась от сквозняка, дома никого не было. пришлось выставить окно балконной двери (снять стекло) , а внутри оставалась собака, которая постоянно лаяла (питбуль) да он бы никого не пустил, если даже я бы позвала соседей! вот так бывает!
Мою соседку снизу дочь закрывала на балконе, соседка до меня еле докричалась, хорошо что у неё дверь входная была открыта. я её высвободила)))
Наталья ...
Вот у моих знакомых на днях такое было, правда с бабушкой и внучкой)))
Я всегда говорю - дружите с соседями!))
мне рассказывали как я свою мамку на балконе закрывал когда мне год был))))))) ) Но чутка посмеявшись, сам и открыл)))))) ) А в принципе - ходите с сотовым всегда, а лучше просто переставить в будущем ручки повыше.