Прочие дела домашние

Частенько ли вы выбираетесь куда-нибудь в выходные?

Только я не имею ввиду продуктовые магазины!

А как духовно обогащаетесь?

Или вам лень?

Олеся Шарапова
Сейчас редко, т. к. ребенок маленький. Но иногда мои родители отпускают нас. Вот были в театре, в боулинге и в кино, в планетарии. А до рождения ребенка часто выбирались и в театр, и в филармонию, и на каток, и в зоопарк, и в музеи. Не каждые выходные, но все же. Благо у нас в городе есть куда сходить.
Gulnur Kuttumuratova
Лучший ответ
каток, горные лыжи, кино, театры, музеи - да, часто. просто обязательно куда-нибудь в выходной.
выставочные залы - редко...
Анна Беляева
с мужем редко получается... с младшей дочкой чаще.. . только мы живём в деревне, а рядом-маленький городишко.. . выставки редко проходят... театра нет вовсе.. . летом приезжают "звёзды! типо из дома 2 ит. д....
частенько.. дети выросли и много времени проводим вдвоем.. чаще хочется за город. на природу. летом-дача.. а зимой можем просто прогуляться в лес или парк. покормить птиц. подышать воздухом... в предстоящие выходные идем в театр.. послушать тишину...
В кино ходим в театр
Редко. Не лень. Просто не всегда есть такая возможность (финансовая) и не знаю, куда приткнуться, чтобы мне понравилось.
Ленка Косынюк
У меня только один жалкий выходной-я сплю
Dasha Lent это прискорбно
я хочу но не получается
каждые выходные не помню ни одного выходного тупо сидящих дома перед телевизором!
времени не столь уж много. но меня развлекают и обогощают книги)
кататься на коньках езжу но где то раз в две недели, а так сродными и друзьями
Ольга Косых
кино, театры, в библиотеку с сыном, там проводим часа 2, в развлекательные центры для детей. вообще выходные посвящены ребенку, так как оставить его некому