Прочие дела домашние
А Вас когда-нибудь закрывали по чистой случайности на балконе или еще где?!! Как скоро про Вас вспоминали?!! ;-))))))))
Вышли на балкон с другом, дверь захлопнулась от сквозняка. Стояли 2 часа кричя с 5 этажа, что сбросим ключи от квартиры, с просьбой открыть нас. Народ не соглашался (наверно подозревали какой-то криминал. Вообщем уговорили милиционера. Открыл, проверил документы у нас. Мы ради прикола-у него. Далее отметили сним наше вызволение маленькой пирушкой. Милиционер ушел от нас забыв фуражку. И ТАК И НЕ ВЕРНУЛСЯ!
Слава Богу.... пока нигде и ни когда!!!))
В лесу, зимой, на вырубке леса забыли, полдня ждал, потом пошел пешком 10км ругаться, оказалось он (трактор) под лёд провалился и мне их ещё и жалеть пришлось.
Нелля Алиева
Да ты--везунчик....
Такого жизненного опыта не было - даже не знаю, огорчаться или радоваться по этому поводу?..; -))
Обо мне попробуй забудь....))))
Да было дело, 3 дня закрытая дома сидела, замок сломался.... пока мама не приехала с командировки:)))
Закрыть не закрывали, а в лифте сидеть пришлось...: -(
Давно это было, но до сих пор помню: в кармане билеты на поезд "Ленинград-Одесса",
с детьми (с дочерью и сынишкой)... а мы застряли между 2 и 3 этажами.. .
О нас вспомнили и освободили через 20 минут... На поезд успели, потому что я всегда рассчитываю на "случай", когда "вдруг что-то ...".
Слава Богу. . пока Нет..!!
Дочка в 3 года меня закрыла на балконе. Я вывешивала белье, а была зима.. . Ух и замерзла же я, пока объяснила ей, как дверь открыть!
Да было дело. Стекло разбил и вышел.
От сквозняка дверь на болконе захлопнулась. В комнате был муж.
Теперь замки поменяли на двери
сын на балконе весной ранней, а открыть не смог ему еще год или полтора было, просидела минут 40, потом муж с работы пришел, выпустил
Оксана Воротникова
а чем сын в это время занимался?))
неа, а вот я закрывала (по инерции). но надолго не получалось-сразу в двери бились, такой шум поднимали...
да в школьной раздевалке....