что скажите про эту фигуру?
не у каждого получится, чтобы попа такая была, а живот плоский и талия -это особенности нации?
http://www.youtube.com/watch?v=uZmCHWhSLYs&feature=related
Прочие дела домашние
Какая фигура женская для Вас идеальна? фото актрисы или модели в примерчик?
Бейонсе классная!
возможно особенность нации, возможно- личные спортивные достижения. С интересом посмотрела это видео. прикольная девушка, хоть и нельзя её назвать идеальной в плане фигуры---но приятная. Если говорить о моём идеале--то мне нравятся стройные фигуры. чтоб побольше изящества было. хрупкости во всём облике. Есть красивые девушки и в теле, вообще я сейчас пыталась найти фото и пока искала---увидела оч много карсивых тел. причём они были разных комплекций и особенностей. Мне нравится фигура Валерии певицы нашей, её все знают и видели я думаю)
Как по мне - так она комичная)))) ) и такие ноги - нет-нет-нет)) )
Мой идеал - Ева Лонгория)))
Нормальная фигура. Хоть есть на что мужикам поглазеть. Фигура Наоми всегда нравилась.
для меня идеальны фигурки прошлого века, никак ни этого))
Это особенности фигуры.
У меня от природы такая же огромная жопа, тонкая талия при этом, а живот... это как следить будешь... если запустишь -отвиснет, если будешь качать--будет плоский.
И ничего с этой попой не сделаешь... даже если сильно худеешь она на том же месте... меня в детстве очень раздражало...
нет, такая нет.
Мне моя нравится: ) Правда, усовершенствовать надо бы. Попку там: )
А из известностей... ща поищу фото и закину.
да она просто еще молодая, жиром не обросла. От нации такое не зависит.
Для меня идел - Моника Белуччи
ШАРЛИЗ ТЕРОН ОБОЖАЮ.
Просто не могу спокойно смотреть на нее - она идеальна.
Может, я латентная лезби?))))))))) )
фото не вижу, не дает мне комп.
а про попу и талию читала, что так им специально с детсва что-то делают, как-то упряжняют их чтоб попа была большая и стоячая.
Может, я латентная лезби?))))))))) )
фото не вижу, не дает мне комп.
Да это особенности... накачать такую, если от природы не дана, не получится ))
На мой вкус крупновата...
Для меня идеальная женская фигура- это что бы рост и вес соответствовали норме с небольшим отклонением.
Для меня это слишком большой кажется девушка, а вообще красивая - но не мой идеал... Мой идеал пожалуй так:

Мне нравится чтобы и булки и сиськи были... А вот плоскодонки никогда не нравились...
Я где-то слышала что они берегут попу и спят на животе всегда. От этого типа он полоский.. . Может бред. А вообще мне кажется она в утягивающем белье просто
нет мне эта девушка не нравится. симпатичная. но фигура.... на любителя.
меня вполне моя устраивает. только бы попу на пару см больше. но не отъедается.
ева лангория например
корова в мини. мне не нравятся толстые и слишком худые. у Светы Букиной фигура красивая
Наталья Бусаргина
но у нее кривые ноги и талии нет.
это вам, как мужчине, не заметно?
мне тоже она очень нравится, но есть изъяны же.
это вам, как мужчине, не заметно?
Выбирайте любую =)
Свиноматку на видео ни под каким соусом не надо =)

Мне нравится джессика бурсяга)
совершенство

Неправда, у меня есть 4 примера похожих фигур среди моих знакомых. Если б я такая уродилась, то жутко комплексовала бы. Не нравятся мне мясистые тетки, ноги как у теленочка, ляжки - сардели, туз такой.... неее. Руки мясные. Уродство полное. Идеал - худенькая с небольшой округлой попой и сиси не менее 3 го размера, длинный прямые стройные ноги, как у Джоли
ну точно не такая.
Класс !!!