Прочие дела домашние

скажите это хорошая фигура для девушки 40 лет? фото

слишком тощая
*•.°.•анютка •.°.•*
Лучший ответ
Где вы увидели фигуру?
Нннууу... Лучше, чем жиры и целлюлит... как у многих в её возрасте.
худа однако
старая дева, раз девушка в 40 лет ? ))

в фигуре ничего привлекательного нет, и лет ей меньше 40.
Пойдет. Можно бы и добавить чуток кг.
Отличная. Если ей действительно 40-мои аплодисменты)
Елена Смирнова
по мне мышечной масы ей не хватает
Оксана Войтас
Идеал! Если б не причесон, то подумала бы, что это Мария Захарова ))) Ей как раз столько же лет.
Ярослава Югай
ей не сорок. ей и тридцати то нет.
по коже видно. наверно поэтому и лицо закрасили
Хороша фигура в плане стройности, а так фигуры нет .
Хорошая, если накачать немного мышц.
не то что хорошая, а вообще отличная!! и редко у какой женщины такая фигура уже в таком возрасте! многие уже в 40 очень по фигурам т. к обабиваются!))
...))ну толкьо в 40-это в любом случае уже не девушка все равно, а женщина!) как бы она при этом не выглядела и какую фигуру бы не имела!
Olga @@@
ну так неплохо. но такие шортики не для 40 лет) может и правда не 40.
леди-бой, чёт вспомнилось
ну, если выбирать между очень полными и худенькими, то она явно выигрывает
Здесь нет фигуры. Здесь просто худая девушка.
Ольга Салеева
Ей нет 40. Кожа выдает реальный возраст, какой бы фигура не была.
Ира Миронова
Мне нравится.
Это вы? Супер!
А ей точно 40?
Да, определённо. Что там говорить
Смешно "девушка 40 лет".
Евгения Сергеевна потому что фигура как у девочки
Екатерина Прямичкина(Воронина) Лицо тоже как у девочки или нормальное для 40 лет?
Как у девочки!
Хорошая, а формы не всем даны
Молодец! Мне худые не нравятся, я люблю, чтоб было за что подержаться, но девушка- молодец! Это лучше, чем весить 130 кг, как некоторые мои ровесницы. ПС. Интересно, ей в таких сандаликах удобно на велике гонять?
хорошая мне нравится
Людмила Лютая
хорошая для женщины 40 лет! и заметьте, про худобу отвечают почти одни бабы, небось сами жирные и завистливые.
Слишком худая.
По моему очень худая, набрать бы кг и было бы хорошо