тяжелый таз, ноги - бутылочки и пузико, ей должно быть пофиг идут ей молодежные вещи или нет?
Она ведь молода и хочет одеваться, как девушка, а не как тетка. И не важно, что это платье на манекене сидит хорошо, а на ней комично смотрится. Главное, быть свободной и не обращать внимание, что там кому комично смотрится. Да? Недостатки надо демонстрировать, но никак не скрывать?
Ноги-бутылочки - это, когда щиколотка относительно голени, колена и бедра тонковата. Похоже на бутылку верх дном.
Вопрос навеян знакомой молодухой, которая щас по улице топает.
Прочие дела домашние
Если девушка 22 лет имеет женскую ( не путать с женственной) фигуру: узкие покатые плечи,
Я считаю что под любую фигуру нужно соответственно одеваться и не важно сколько лет
да считаю так и надо--свободно себя вести, ведь это ни коим образом не задевает свобод и прав окружающих, она не воняет. не трётся своей грязной одеждой об вас, и тд. Значит она имеет право носить то что вздумается, заграницей были, видели иностранцев? Так вот я завидую им, как они могут, сморщенные бабушки в мини платьях аля длинная маечка, с обширным целюлитом, многие в тату целиком, топлесс загорают, очень худая, очень толстая---рядом будут лежать десятки людей---и им будет пофиг кто какой, один будет читать, другой лежать, третий пить сок или пиво---и всем пофиг и на то какое он впечатление производит и на то какое другие производят. И никто не показывает пальцем как у нас и не говорят--бабушка совсем ку-ку, и нет ухмылок или прыжков каких-то, все просто занимаются своими делами
*_*_*_ *_*
Браво! полностью с Вами согласна!
Хм.. ) довольно странные представления у вас о женской фигуре...) )
По мне - каждый волен одеваться как хочет. Кому н равится выпячивать свои недостатки - да бога ради...)
Ты желаешь унизить её?...зачем? кто знает кем ТЫ станешь чрез десяток лет?!)) Недостатки нужно исправлять, а не демонстрировать!... чего и тебе желаю.... наверняка у тебя их достаточно, и это не ток к фигуре относится)...)
Наталия Попова(Чупракова)
Через десяток лет я стану пятидесятилетней женщиной.
Недостатки исправлять не нужно, потому, как это бесполезно, с ними нужно научиться жить.
Где ты унижение видишь?
Оксана Кудрявцева
я хотела написать тоже самое, но вопрос уже был закрыт.
недавно такую в телике одевали .неплохо одели.
а Вы знаете. я иногда завидую таким людям. которые ср. ть хотели на мнение окружающих... И в принципе... кому что кто должен? Ей нравится. хай носит..
Не могу в кучу собрать образ :-) Особенно "тяжелый таз" в комплекте с бутылочками и пусиком:-) Это смотря какое пузико, в ширь или в длину :-) А вообще главное лицо, если миленькая то простят любой прикид :-)
Наталия Попова(Чупракова)
Вот, нашла что-то подобное. Как-то так...

Екатерина Герасименко
ты прям спасла её,еле развернувшись....))))))))
девушка 22 года -"имеет женскую фигуру", странное дело, была бы очень удивлена, имей она мужскую фигуру, а вы что, - в зеркало что ли смотрите, что так пространно рассуждаете и даете оценку, да, господь навстречу, одевайтесь, как пожелаете, лишь бы наготу прикрыли
Наталия Попова(Чупракова)
Я, наверное, вашу фигуру тут расписала? раз вы так обиделись.
А я в окно смотрю. На соседку.
А у меня соседка - наоборот - худющщщщщаааая.... широкий таз, плоские ягодицы, ноги худые настолько, что даже при ровности костей смотрятся волнистыми. И еще широкие костлявые плечи, и два соска там, где должна быть грудь. и лопатки, как не развившиеся крылья. Вот красотища-то:)
Анорексия тоже комична, главное подчернкнуть достоинств, а не недостатки, шьютна 42-46, а 48-50 проблема
Ой вот вы меня убиваете своей безкомплексностью. А слабо спортом заняться
Наталия Попова(Чупракова)
Здесь спорт бессилен. Кости спортом не исправишь.
Каждый волен одевать то что нравится. Ну конечно порой совсем нелепо выходит... но ведь и с бутылочками хочется красивую шмотку натянуть ))
Это нужно видеть.