Прочие дела домашние
Как понять.... Девушку 22 лет, которая говорит, что ищет парня, но своих ровесников считает незрелыми?
Наверно, росла без папы и ищет "папочку", почему нет? Совершеннолетняя - ее личное дело. Мы с мужем поженились в 21 год - ровесники, но он уже работал несколько лет после техникума, в армии был - так что уже был довольно зрелым для своего возраста.
Роза Насибуллина
Вы читаете мои мысли. Действительно..папы нет.)
так и понять. Девушки порой созревают раньше парней в тч психологически. Она уже думает о серьёзных вещах. а он всё мамин подъюбник охраняет, знаете--одуван такой. Куда ветер туда и он. НЕ такая уж редкая вещь нынче
Так и понять. Значит, ищет постарше.
Правда, могу сказать, что и среди ровесников она может найти очень зрелых. Я знаю людей этого возраста крайне надёжных, работящих и понимающих, что такое отношения и семья.
А среди мужчин постарше можно найти тех ещё размазней и эгоистов.
Мужчины же не рождаются разновозрастными =) Все они постепенно взрослеют. И кто-то делает это быстрее, кто-то тормозит на каких-то этапах, а кто-то вообще на уровне ниже среднего остаётся.
Тоже и девушек касается. Одни очень рано превращаются в женщин (я имею в виду характер, а не половое созревание и то, что к нему прилагается) , а другие 30 лет - мозгов нет.
я не думаю, что девушка ищет материальной выгоды.
под незрелостью подразумевает неготовность к семейным отношениям, у парней в 22 обычно на первом месте сборища с друзьями и пивом, ночные прогулки и. т. п.
И правильно считает. Умная девушка.
Потому что в этом возрасте у парней действительно еще нет мозгов, вот и ищут постарше. А пройдут года, будет наоборот помоложе искать)))))
Да, так и понять. Не хочу говорить сразу про всех, наверняка есть исключения, но 22х летних и зрелых пока не наблюдалось.
Так и понять. Правильно считает. А почему она непременно должна искать ровесника?
Роза Насибуллина
Просто она работает в престижной компании, где достаточно её ровесников. Очень перспективных...и уже достаточно зарабатывающих.
Буквально.
Молодец она, знает чего от жизни хочет.
Это означает, что ей подойдет взрослый опытный мужчина, состоявшийся в жизни.
все просто.. ищет состоявшегося уже парня с хорошей работой, квартирой и проч.
нужно уточнить, что входит в понятие "зрелость"
скорее всего девушка просто хочет повыгодней продать себя - и ищет мужика состоявшегося, состоятельного, чтоб и машины, и моря, и брюлики ...
а ровесники конечно не годятся на такую роль, они только в начале пути
Ну в 22 мало кто успел стать миллионером. Ну Вы поняли.
Роза Насибуллина
Да, поняла, конечно.
Ну эээ, нормально понять. Мальчики развиваются медленнее девочек, так что ей в 22 будет интересно с 25летним, например.
У меня есть интересное предложение! Пусть она сама разбирается кто ей там нужен, кто зрел, а кто нет. Вот лично мне всё равно)
Роза Насибуллина
А мне вот нет.))
Значит она уже имела опыт отношений с ровесниками и что-то её не устраивает в этом случае.
Элементарно. Девочка хочет познакомиться с человеком, который уже встал на ноги. Квартира, машина хорошая зарплата. Многие современные девушки не хотят проходить этот путь "становления на ноги" вместе с молодым человеком.
А что тут понимать то ?..Просто девушке нравятся серьезные перспективные молодые люди, а не малолетки. В 22 года редко какой парень может быть зрелым, серьезным, солидным и с мозгами в голове, а не ниже, особенно в нынешнее время.
Юноши и девушки развиваются по-разному. Так что это нормально.
А вот около сорока лет вы снова станете на одном уровне и тогда можно будет попробовать снова, но, боюсь, тогда вы можете быть неинтересны друг другу.
вообще, мужчины становятся взрослыми мужчинами годам к 25 только.... женщины раньше взрослеют
а что понимать, девушка ищет чего-то серьезного, а среди ровесников обычно таких нет
кто уже определился в жизни, и нагулялся, молодец
Я понимаю так: просто эта девушка не поняла, что зрелость вовсе не зависит от возраста! Как и многие тут отвечающие! Это ещё смотря какого возраста она хочет. Если 40-летнего, то тогда ей действительно нужен папа.
Зрелость парня вовсе не зависит от возраста. Я не раз видел 30-летних и тех кто старше, у которых на уме только друзья и пиво. И в 21 есть те, кто норм зарабатывают и готовые вполне к семейной жизни.
P.S. Кстати, среди девушек в последнее время тоже лет до 25 маловато встречается таких, что готовы к семейной жизни