Прочие дела домашние

Как понять.... Девушку 22 лет, которая говорит, что ищет парня, но своих ровесников считает незрелыми?

Наверно, росла без папы и ищет "папочку", почему нет? Совершеннолетняя - ее личное дело. Мы с мужем поженились в 21 год - ровесники, но он уже работал несколько лет после техникума, в армии был - так что уже был довольно зрелым для своего возраста.
Аселя Абзелова
Лучший ответ
Роза Насибуллина Вы читаете мои мысли. Действительно..папы нет.)
так и понять. Девушки порой созревают раньше парней в тч психологически. Она уже думает о серьёзных вещах. а он всё мамин подъюбник охраняет, знаете--одуван такой. Куда ветер туда и он. НЕ такая уж редкая вещь нынче
Так и понять. Значит, ищет постарше.
Правда, могу сказать, что и среди ровесников она может найти очень зрелых. Я знаю людей этого возраста крайне надёжных, работящих и понимающих, что такое отношения и семья.
А среди мужчин постарше можно найти тех ещё размазней и эгоистов.
Мужчины же не рождаются разновозрастными =) Все они постепенно взрослеют. И кто-то делает это быстрее, кто-то тормозит на каких-то этапах, а кто-то вообще на уровне ниже среднего остаётся.
Тоже и девушек касается. Одни очень рано превращаются в женщин (я имею в виду характер, а не половое созревание и то, что к нему прилагается) , а другие 30 лет - мозгов нет.
Saira- -Erbolat
я не думаю, что девушка ищет материальной выгоды.
под незрелостью подразумевает неготовность к семейным отношениям, у парней в 22 обычно на первом месте сборища с друзьями и пивом, ночные прогулки и. т. п.
И правильно считает. Умная девушка.
Потому что в этом возрасте у парней действительно еще нет мозгов, вот и ищут постарше. А пройдут года, будет наоборот помоложе искать)))))
Полина Глухова
Да, так и понять. Не хочу говорить сразу про всех, наверняка есть исключения, но 22х летних и зрелых пока не наблюдалось.
Так и понять. Правильно считает. А почему она непременно должна искать ровесника?
Marine Tumanyan
Роза Насибуллина Просто она работает в престижной компании, где достаточно её ровесников. Очень перспективных...и уже достаточно зарабатывающих.
Буквально.
Ю.
Юляха ...
Молодец она, знает чего от жизни хочет.
Это означает, что ей подойдет взрослый опытный мужчина, состоявшийся в жизни.
все просто.. ищет состоявшегося уже парня с хорошей работой, квартирой и проч.
Елена Гайдель
нужно уточнить, что входит в понятие "зрелость"
скорее всего девушка просто хочет повыгодней продать себя - и ищет мужика состоявшегося, состоятельного, чтоб и машины, и моря, и брюлики ...
а ровесники конечно не годятся на такую роль, они только в начале пути
Галина Черноус
Ну в 22 мало кто успел стать миллионером. Ну Вы поняли.
Наташа Гилан
Роза Насибуллина Да, поняла, конечно.
Ну эээ, нормально понять. Мальчики развиваются медленнее девочек, так что ей в 22 будет интересно с 25летним, например.
У меня есть интересное предложение! Пусть она сама разбирается кто ей там нужен, кто зрел, а кто нет. Вот лично мне всё равно)
Роза Насибуллина А мне вот нет.))
Значит она уже имела опыт отношений с ровесниками и что-то её не устраивает в этом случае.
Елена Салмина
Элементарно. Девочка хочет познакомиться с человеком, который уже встал на ноги. Квартира, машина хорошая зарплата. Многие современные девушки не хотят проходить этот путь "становления на ноги" вместе с молодым человеком.
А что тут понимать то ?..Просто девушке нравятся серьезные перспективные молодые люди, а не малолетки. В 22 года редко какой парень может быть зрелым, серьезным, солидным и с мозгами в голове, а не ниже, особенно в нынешнее время.
V_
Valentine _
Юноши и девушки развиваются по-разному. Так что это нормально.
А вот около сорока лет вы снова станете на одном уровне и тогда можно будет попробовать снова, но, боюсь, тогда вы можете быть неинтересны друг другу.
вообще, мужчины становятся взрослыми мужчинами годам к 25 только.... женщины раньше взрослеют
а что понимать, девушка ищет чего-то серьезного, а среди ровесников обычно таких нет
кто уже определился в жизни, и нагулялся, молодец
Я понимаю так: просто эта девушка не поняла, что зрелость вовсе не зависит от возраста! Как и многие тут отвечающие! Это ещё смотря какого возраста она хочет. Если 40-летнего, то тогда ей действительно нужен папа.
Зрелость парня вовсе не зависит от возраста. Я не раз видел 30-летних и тех кто старше, у которых на уме только друзья и пиво. И в 21 есть те, кто норм зарабатывают и готовые вполне к семейной жизни.
P.S. Кстати, среди девушек в последнее время тоже лет до 25 маловато встречается таких, что готовы к семейной жизни