Прочие дела домашние

Что подумаете про привлекательную стройную обеспеченную пожилую девушку (30 лет), которая еще ни разу не ходила замуж?

Впервую очередь позавидую, а потом подумаю о том, что хватило ума не выходить замуж и обременять себя домашними заботами, а также ребенком в лице мужа. Ни слушай ни кого. Ты лучшие годы жизни прожила для себя, а не потратила их не понятно на кого. У тебя все впереди. Главное не переусердствуй.
Любов Коваль
Лучший ответ
10 лет выпендривывалась, вот пусть дальше и выпендривывается...)))
Ирина Накопия
Почему "пожилую"?...Вполне нормальный возраст.. . Не хотела и не ходила.
Ю&
Юлия &
а что хорошего в том) чтобы выйти замуж в 20?)))) из родительской семьи сразу свою строить?)) ) эта пожилая девушка выучилась) ) нашла приличную работу)) ) активно ЖИЛА))) ) а теперь можно и задуматься о доме)) ) о семье)))) ) если ей это нужно))))
Алмагуль .
Ой, а я тогда вообще дряхлой старухой замуж выходила - аж в 33 года! А девушка может делала карьеру, раз она такая обеспеченная.
Марина Лео
довыбиралась вот и все....
пожилая девушка 30 лет - хахахахахаха
Карьеристка, самодостаточна, нахер ей мужики сдались! обожглась сильно видать... ну или настолько невыносимый характер, что все бегут от нее
Lerka
пожилая девушка 30 лет... а пенсионное в таком возрасте где получить можно?
Пожилую девушку-ппц формулировка.
Это молодая женщина, у которой все впереди, она зарабатывала деньги и жила в свое удовольствие, молодец!
Люда Малова
А чой-то она пожилая, еле ходит, морщины аж на попе? Если не ходила замуж (как в туалет) , так теперь не человек? Ничего не скажу, каждому фрукту свое время!
Guldana Ongarbaeva
О че думать. Тут думать нечего. Я бы сказала она еще очень даже молодая.
И у нее еще все впереди.
Иришка Тен
молодец. . разборчивая.
Слишком долго ждала своего принца, что успела состарится.
Юлия Пугачева
молодец что оторвалась=) а сейчас и замуж можно=)