Прочие дела домашние

вейнуло))) а если девушке 22 года и у неё уже...

было 12 мужчин в её интимной жизни (не одновременно))))... это о чем говорит?))
О том, что барышня в поиске:))
Юлия Иванова
Лучший ответ
Светлана Горбанева нихирасе поиск... тыкнулась с одним, не понравилось... тыкнулась с другим!)))
симпатишная наверное. или сексуальная
Норм, ищет достойного. это не всегда быстро получается. Но главное, чтоб молчала об этом. Кто не первый, тот второй- это наше женское всё.
Для меня ни о чем хорошем.
Я такого не пойму никогда, но другие пусть живут как им нравится.
Любовь Скудина
руку на бивает
ой извиняюсь то самое место
Аза Сапарова
Неразборчивая видно в связях девушка, как-бы сюрприз от Венеры не подцепила.
мне это ни о чем не говорит вообще
Юлиана Турова
ее личная жизнь.
и вы со своим вопросом мне кажетесь менее нравственным человеком, чем она со своей дюжиной мужиков
Маргарита Марго пойду всплакну по этому поводу)))))))
Шалаввва
Ека Ека
допустим с 18 лет в большом сексе. по 3 мужика в год, раз в квартал меняет. интересно, кто по профессии? ))))
а вы то от куда знаете что их было именно 12, а не 1-2, или 13?:)))) свечку держали?:))))))))
Ольга Егорова
О том, что она любит секс, но пока единственного и того, кто удовлетворит еще не нашла. Ничего плохого не вижу, это лучше, чем если б у нее в сексе всего лишь был один партнер. Главное предохраняться
Общительная дамочка))
Нэля Лупачёва
только о том что у неё было 12 мужчин, и ни о чем более
Если без шуток-возвращение к первобытному строю, деградируем, скоро шерстью обрастём и станем на четыре "лапы"
Elena Bykova
Ни о чем не говорит абсолютно. Нормальная девушка с нормальным темпераментом, только и всего. Не всем с первого раза удаётся встретить своего мужчину, что ж теперь, получать кучу проблем по-женски из-за отсутствия секса?
Дальше будет ещё больше. Девушки думают, что их все любят, а любят их доступность.
Это говорит о том, что не надо заглядывать с калькулятором под чужое одеяло. Как ей нравится, пусть так и живёт и сколько хочет имеет партнёров. это её дело.
Мария Москва
Аза Сапарова как не надо я ее мать)
Звезда Ивановна.
О том что барышня не нашла того самого на белом коне. Не шучу. Интелегенция тож бывает любвиобильная, что здесь такого. Встречала даж тех кто с счета сбились уже
Натали Бакай
Лена Силантьева почему ТОЖЕ
интеллигенция
особенно писатели
самый развратный контингент
О том что она падшая женщина, к которой нет не молейшего уважения. позор семьи. и только не уважающий себя человек ляжет с ней в одну кровать, а темболее и создаст с ней семью.
не ну не одновременно... это уже совсем другое дело)))
Лелька Супер