Прочие дела домашние

... Как называется тип фигуры у фотомодели справа, Челезия Миллер которая? Известная модель, оч. популярная в опр. кругах

- И кто из них двоих более привлекателен по твоему сугубо личному мнению? ))...
Не знаю как там чего называется, но я людей не по фигурам оцениваю.
Где душа? Где чувство юмора? Где?
А картинка это фигня.
Ксения Кирьянова
Лучший ответ
тип фигуры "бегемотик". Естественно, привлекательнее стройная девушка.
бомбочка
Елена Третяк
Жиробасина.
Скорее " груша". Мне слева больше нравится.
Лилия Малюкова
Сайз плюс?
Для меня обе не привлекательны.
Другой тип фигуры нравится.
Mi-Lana **
Виктория Чунакова - А какой тебе тип нравится?
... привет )...
"плюс". из этих двоих у полненькой фигура лучше. У первой нет талии и ноги короткие
Та, что слева, в старости легче будет себя чувствовать, не придется носить" ведро"
Равномерный жир
Diana Buga
модель Хсайз
мне нравятся девушки в теле. и посмотреть приятно, и прислониться :))
Галина Ментюк
Фиг знает, можель плюс сайза
Лилия Валеева
чеченка может позволить себе критику... у нее фигура - сказка. мне нра худые. просто по тому что в старости из правой девочки сделается бесформенное нечто. а из худой - вопрос))
Плас сайз
размер +.
обе не нра. мне нравятся более рельефные просушенные. а у левой прям до тошнотиков плечи и руки как у меня... хоть чай выливай (
На них на обеих страшные купальники! (((( Что за мышиная шкурка справа, да и слева тоже какие-то агрессивные изрезанные линии... Какую же женшину эту украсит? (с упреком Коту!!)
Далее, если справа подчеркнуть талию и скрыть низ, показать декольте - то будет красавица-пампушечка. Т. е. я признаю ее аппетитность и красоту, но требует прикрытия проблемных мест - ножки все-таки не очень...
Слева не на 5 фигура - действительно без талии, но ладненькая... В общем, на равных они для меня. Только одеть покрасиВШЕ! ))
Эта картина пришла на ум в ассоциации с правой )) Хотя на фото даже стройнее )
Виктория Чунакова Я не виноват! Это не я фотограф и стилист был у них ))
Галина Буряченко Канеш! такие привлекательные женские формы--все ровное, гладкое, румянец, прозрачность кожи...
Или груша или песочные часы.
Мне обе нравятся. Полнота у второй её не портит, красивое ухоженное тело. Не всем так везёт. Я если начну полнеть, у меня живот начнёт расти, а это не эстетично :)
Lola Diarova
А вкусы то у всех разные. Называется: на вкус и цвет товарища нет.