Прочие дела домашние

Маменькин сынок-это излечимо?Как с этим бороться?

Нет! бороться безполезно! Мама для него самый важный человек в жизни, и именно она на протяжении всей его жизни его в этом убела, развинув в нем в свойом роде комплекс. Он чуствует себя без нее одиноким, неопытным ребенком. А когда мамы не станет это будет наибольшая трагедия в его жизни! Беги пока не поздно! Вы никогда не сможете заменить ему мать. Женщины давайте не будем калечить своих детей
Евгения Абдулина
Лучший ответ
Это маму надо "лечить"...
...но, думаю, это уже хронически.. .
Мама - амазонка?
Елена Романюк
и армия не поможет-зачмырят
Deshu *
А зачем лечить? Это вам мешает?
Татьяна Ткачук
..а вот зачем тратить на это время СВОЕЙ жизни.. тем более, что результат непонятен и непредсказуем.... это его проблемы, а не ваши..)
Клин клином вышибать. Опыт перебить молодостью.
знаю одного ему уже за 30
Нужно с мамой подружиться и взять у нее инструкцию по пользованию ее ребенком. Изредка отправлять сынка к маме на тех. обслуживание.
это не лечится... .
Бороться будете одновременно с маменькой. Та, которая победит, и будет его "маменькой" всю оставшуюся жизнь
Оставьте его мамочке, это не лечится, бороться бесполезно, все равно проиграете. Даром время потратите и больше ничего.
Ира Павлова
Если вовремя не перерезана пуповина - то нет. Лет до 12 пытаться можно!
в армию - там помогут
Это диагноз, который не лечится=((к сожалению!!!
не лечиться
если сын взрослый пусть ему девчонки расскажут откуда дети берутся, должен заинтересоваться.
нет не излечимо, но если Вы ему замените маму то тогда может быть у Вас что-то и получится, но лучше найти настоящего мужчину в котором Вы будите уверены на все 100% и знать что Вы его делить с мамой не будете
Если очень любишь, уезжай с ним подальше от его мамочки...