Прочие дела домашние
Товарищи, а вам таки всегда очень жалко о потраченных на покупки
деньгах?

Иногда бывает жалко, когда трачу за раз крупную для меня сумму. Но потом, со временем, почти всегда оказывается, что это было не зря.
Поэтому я вообще завязала в магазин ходить)))
Очень редко жалко.
смотря какие покупки
Деньги даны для того что бы их тратить.. мы работаем зарабатываем а потом тратим так и должно быть.. жалеть нечего..
нет, деньги нужны, чтобы их тратить
Таки жадный вы!
Нет. Даже если нечаянно переплачу (ну, в другом магазине лучше товар или такой же и дешевле).
Пару минут жаль, а потом забыла. Не та тема, чтобы заморачиваться.
Никогда - это ж копейки, чего их считать. Жалко когда долгосрочные инвестиции "сгорают" в ноль - у меня трижды была такая беда, с потерей маленьких состояньиц: Свиссэйр обанкротился (вот уж чего невозможно было предположить), детский научно-познавательный парк в Швейцарии (ну тут спасибо банкирам - они постарались, вложили моё бабло даже меня не спросив - я бы сам не стал, уж больно интеллектуальная затея - быдлу нужны карусельки, а я был со своими раз восемь пока бобик не сдох - даже не зная что это моя отчасти собственность) - и угораздило меня выстроить элитную многоэтажку на пенсионные сбережения... в Донецке перед войной. Но это не совсем потеря - внуки те квартиры ещё продадут, когда укропы угомонятся. Если не разбомбят...
Нет, я давно уже живу для себя.
Если жалко, не покупаю. А если уж купила, значит мне это нужно.
Не-а. Даже за шмотки с пятью нулями, все-равно не жалко.
бывает но не часто
Денег и спермы не жалел никогда.
Светлана Цымбал
свой долг верни мне.