Прочие дела домашние
Куда бы вы ПОТРАТИЛИ деньги ?? сумма хорошая...
Наняла отцу хороших специалистов для реабилитации после инсульта, выплатила кредит за квартиру, сделала ремонт, ребенку бы купила все самое лучшее и отложила деньги на его обучение. А если совсем большая сумма, купила бы сыну квартиру на будущее
смотря насколько хорошая? Очень - бизнес, средне - недвижимость, ещё меньше - машина, ну а мелочь - положила бы на счет, чтобы собрать на 1-е, 2-е или 3-е
Как говорит моя мама - дурак думкой богатеет.
Что толку думать о том, на что поделил бы деньги, которых нет
деньги шлите в личку. там же и скажу куда
На ремонт. Если что-нибудь останется после ремонта - на переустройство интерьера. Если деньги опять останутся - поеду отдыхать на Капри после ремонта.
Что значит сума хорошая)))) ) Для меня и 100 тысяч сумма небольшая)))) )
какую-то часть сюда: www.rusbereza.ru
Капелька .
сиротам - да! А многодетным? Сами должны рассчитывать, скольких смогут обеспечить
Везите деньги, я отчитаюсь !!!
Ответ банальный - на шмотки!
Раздала бы близким
Квартира, машина. Шуба (присмотрела отличную "автомобильную" норку) . Внеплановый отдых. И кучу приятных мелочей. :)
А если уж совсем хорошая сумма, то я бы еще приют для животных открыла. :)
Вы обеспеченная дама.
на шмотки косметику ну может домой бы купила че . смотря какая сумма
для всех "хорошая сумма" понятие разное.. . я бы на хорошую сумму купила папе новую иномарку, а маме домик на берегу моря
Если сумма достойная, я бы на часть купил автомобиль, а остальное инвестировал в хорошее прибыльное дело.
Ну это я о суммах более 2х миллионов рублей)
Увидев улыбку фортуны, невежливо сразу расстегивать кошелек (Авессалом Подводный)
Надо купить пачку лотерейных билетов