Прочие дела домашние

Какие продукты перестали покупать, после повышения цен ? )

I Shch(M)
Скотландский уиски. Пичально, да.
Наталья Грибачева
Лучший ответ
У меня, скорее, отразилось на количестве купленного.
Бананы (муж любит), цитрусовые (да они сейчас и невкусные и бесполезные), мясо на рынке, сметану (все равно искусственная!)...
burg_
яблоки.. как трава ..100р.. а гранат шикарный всю зиму за 120 был
Айнура Юсупова
БОльшее количество фруктов, мясо, рыбу . деликатесы.
Мария Сукач
На нашем рационе это не отразилось. Может просто немного экономнее стали их расходовать. Но сорта колбасы-сыра-сосисок какие брала, такие и беру. "Собачью радость" покупать не стала.
Пока наоборот, гребёшь деликатесы, которые не подорожали по сравнению с остальным (это Киев)
так сказать, питаемся булочками вместо хлеба
Lelyana Actahova
I Shch(M) ваша параша, вас тортиками разве не кормит ? ))
пармезан
да в общем то и все)))
остальное все так же
может просто реже))))
Инна Костюк
Орехи и сушености. Брынзу из сербии я любила. Бананы ушли в немилость.
Какое повышение?
Баклажаны.
семгу не покупаю, жаба душит по тыще за кг отдавать. а так все, как обычно.
Список остался тот же. Только теперь денег на это уходит в 2 раза больше.
I Shch(M) ну так список нужно уменьшить
Бананы!
Как питались, так и питаемся, к черту все кризисы и санкции.
жрем в обычном режиме)
Ксюша Глухова
сыр.. его нет ((( мой любимый в салатовой упаковочке, кругленький... ((((
Сыр
Тушенку, покупали белорусскую за 100 с лишним, щас она почти под 300,смотря, где брать, креветки, бананы и шампиньоны, охренели совсем с ними, теперь за грибами в ашан тащиться надо и то редко теперь их берем, мясо как покупали так и будем покупать, правда, чуть меньше, куда ж деваться, у меня в семье без мяса никуда
Erlanjako Erlanjako
семгу, бананы, а так все покупаю, только в меньшем количестве.
перестали покупать много к чаю... раньше больше покупали всякие пиццы, дорогие конфеты, печеньки.. колбасу редко очень. а мясо, рыбу мы и раньше редко брали...
I Shch(M) здоровее будите без этих продуктов !
Креветки-стала цена под 600р за кг, и готовую продукцию перестали брать. Готовим сами, ни в чем не ущемляя себя.
T.
Terra .
Все продукты-свои.