Прочие дела домашние

Как думаете, повышение цен на табачную продукцию "оздоровит" население?

Не думаю, просто будут меньше есть колбасы, но курить никто не бросит, а если и бросит, то малая часть)))
Жулдыз Шанбатырова
Лучший ответ
АГА.... Надо оздоровить старинный анекдот:
"- Папа! Сигареты подоражили! Мама говорит, что теперь ты будешь меньше курить, правда?
- Неправда, сынок, мама шутит. Просто теперь ты будешь меньше кушать... "
Leila Nurtaeva
нет. если человек не понимает сам что хорошо что плохо--будет последнее отдавать на сигареты. отрывать от медикаментов и здорового питания. Это рабская привычка.
Инна -Злата
Ага. . На бухло меньше денег уходить будет. . :))
просто будут курить сигареты подешевле, соответственно, худшего качества..
***зарина ***
-Папа, на водку цены повысили! Теперь ты будешь меньше пить!!! !
-Нет сынок, теперь ты будешь меньше есть...
Зоряна Кчун
нет. будем возмущаться. но покупать!
Елена Хлюстикова Наладить связи с другими республиками и покупать дешево. МОЖЕТ БЫТЬ?...)))
многих оно только озлобит....
S F
а что сильно повышают?
Олеся Савченко
Если цены действительно взлетят, как они грозятся, то я, наверное, брошу. Больно дорогое увлечение будет
Tamuna Eloshvili
Ну и что? На водку уже сто раз повышали - и ЧТО? кто-то пить бросил ?
Даша Максимова
Ага, щас! Уже оздоровило! Будем сажать самосад! Хоть я и не курю, но это пройденный этап, как с алкоголем.
Инна Мазуренко
вряд ли. многие мои, включая меня отказываются от других ништяков в пользу никотина
скорее заставит курить махру, пользы от нее точно не будет.
Нивкоем разом. Бычками будут торговать, как это уже было. Это очередной финт залезть в карман простому человеку.
Нанни Эрбес
Да, подростки не смогут точно купить
Я думаю, что такое событие как - повышение цен на табачную продукцию ничегошеньки не "оздоровит" наше население, а такие отговорки типа: "Блин, сигареты подорожали - придется курить бросать! " - это всего лишь мимолетные слова. Если человек захочет бросить курить и поставит перед собой конкретную цель, то это уж точно с ценами не будет связано. Ну может и "оздоровит" определенный контингент населения с большой силой воли. Вот )))))
самосад начнут садить=) пропаганда нужна, а ее нет.
Нет, все курящие найдут че курить, либо выращивать либо так.
думаю, вряд ли. Хотя смотря насколько повысят. Если очень намного, то многие просто начнут делать самоделки
////