Прочие дела домашние

Почему у нас в РФ люди не устраивают митингов и забастовок?... ну там из-за низких зп и необоснованных повышений цен.

Я тоже этому удивляюсь... Сейчас, что бы прокормить семью мужик получать должен 50 тыс, а у нас 8-10-12-15 максимум, и то - без прав, без договоров, жесть!
Екатерина Кривошеева
Лучший ответ
Холодный климат нацеливает население на созидание, и увеличивает мозг. Человеку с мозгом нужен кусок хлеба и много-много информации. Больше ему ничего не нужно.

В тёплых странах наоборот. Там - биомасса. Каждый тянет одеяло на себя и каждый хочет размножиться. Как бы.
Aish Kyldanova
видимо, не так плохи условия, как говорим... Да и видим результат в соседних странах, к чему это приводит. Ни где лучше не стало, везде только хуже.
Трусы все. И каждый считает, что он, один в поле не воин, что его не пойдут поддерживать другие, и вообще - каждый сам за себя.
Выйдешь на митинг - приедет скотовозка какая-нибудь, затолкают, и увезут в клетку в полицейский участок. Если на гос. службе - с работы попрут ещё..
Mila Милая
Это вы в инете такая смелая.
Akerke =*
Марина Смольникова нет, я бы пошла на поддержку.... Но затевать такое не смогу, я не лидер.
хлеба и мяса хватает, так ради чего бастовать?
Марина Смольникова ну да, после голодного савдепа им ничего и не надо.... если ничего не изменится наверное наши дети пойдут на революцию
У нас соседи в угаре скачут, а у нас голова болит. Полагаете всем скопом бесноваться? А нам под шумок нахлобучат по самые гланды? Ну- ну
мы же не идиоты скакать
значит все устраивает людей, еще не накипело . Путин не допустит, если Россия начнет бунтовать это уже развал изнутри, так и до мировой войны недалеко
Елена Шаповал
а что? кто то голодает? помоему все только похудеть мечтают
М Абдрахманова
Марина Смольникова так жрут потому что на другие радости жизни денег не хватает, вот и остаются только вкусовое разнообразие.
Потому что всех все устраивает.
Нет развитой системы профсоюзов. Забастовки имеют свою технологию, ее нужно уметь спланировать и понимать какими путями она реализуется, какие цели она перед собой ставит и т. Д. У русского человека с планированием не очень хорошо в силу исторического опыта.... А спонтанные митинги и восстания.... Очень часто своей цели не достигают.... Восстали, убили одного диктатора... Заменили на другого....
периодически затевают, но это ничего не меняет.
По причине разобщенности.
Все митинги заказываются санкционируются и хорошо оплачиваются. Видимо спонсора нет.
Алия Акашева
ну да щас и устривать
Марина Смольникова ну ладно сейчас такая политическая не стабильность, а до этого что лучше было, все рано тишина и терпение
Не могу сказать за всех. Но лично я никуда не пойду. Меня многое устраивает в моей жизни, хотя и зарплата небольшая и многое не могу себе позволить. Зато у меня есть семья и мирное небо над головой.
Первое, мы очень разобщены. Второе, ТВ и другие структуры кормятся с нынешней властью. Воруют и делают вид борьбы с недостатками .Третье, народ России очень терпелив и одурачен.
Менталитет такой, наверное.
Пиковая Дама
Хочется, чтобы наступила всеобщая нищета и кровь полилась? Ума нет?
Рабы...
Ирина Ирина
Потому что все знают, что ничего не изменится, только дубинкой можно получить.
Потому что все хотят что бы кто нибудь другой за них пошел бастовать.
всем все по УЮ!