Удар... ((((...Мужа то не отучить, курит то лет так 35...
раз у вас повысили, значит и нам опять грядет... и так запредельно уже... (
Прочие дела домашние
Вопрос к тем у кого курят в семье - Вас радует повышение цены на табак? (или это очередной удар по семейному бюджету)
М-да.. . У меня в семье курят четверо. Один не курит. И кот еще. Это ударец. Ну мы покурим, успокоимся и веселее станет)))
ну хоть на этом мое семейство экономит....))
Я хоть и курю дорогие сигареты, но курю мало, поэтому особого удара по бюджету не ощущаю, главное, чтоб дефицита не было))))
Нет, не радует (( Муж курит KENT 8, а стоимость одной пачки 50.00 - по 2 пачки в сутки. А в месяц? А в год? Суммы приличные получаются, акуеть просто.... Одна радость он у меня непьющий!)) ) Хоть на чём то можно экономить))))
Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАД!! ! Пусть курильщики раскошелеваются
Ирина Гук
"добрый" какой...(((((
я курю, но мне все равно

Курили, курим и будем курить.. хоть трубку с примой но курить будем.. конечно не приятно это повышение.. но привыкаем..
Конечно, не радует. Уж опредилились бы либо на еду повышать, либо на табак. А то, это уже издевательство. А, вообще, кто всю жизнь курит, того повышение цен не остановит.
ну что ж поделать.... пойдем по полям коноплинным за собственным табаком! самокрутки будем курить, на газеты я надеюсь цены не поднимут))))))))))))))))
не радует, но и не огорчает пока, стала активнее искать новую работу, с з/п побольше
нет не радует... из-за этого курить не бросят..