Прочие дела домашние

Будущие свекрови, как вы отнесётесь к невестке с детьми?

Дарья Яценко
Вы опасно честны ...
...))) Постараюсь быть таковой же ...
Да . Подобный брак моего ребенка не будет принят мной на " УРА " ...
;-) Но отвораживать мужчину от женщины ...
Давя на него материнским авторитетом ...;-)
Не стану .
Не мое это ( уже ) дело : сами сойдутся - сами пусть и разгребают .
Ольга Вайзиди
Лучший ответ
Нормально.
нормально.... а вам их предлагают? чужих детей то?
Любовь Аликина
Дарья Яценко Моему сыну пол года я на перёд думаю)))
Да в принципе нормально.... лишь бы со мной не жили )))
Будут отдельно жить пусть хоть с 10 детьми берет, это его дело (сына я имею ввиду)) ) а вот ко мне домой просите-с ни невесток ни тем более чужих детей мне не надо. Вот такая я будут свекровь ))))
Чего человек боится он и получает.
Боишься невестку с ребёнком? Получишь.
Не хочешь внуков от сына? Ну их у тебя и не будет.
Закон жизни. Но пока тебе этого не понять.
Смотря какой женой она окажется. Если хорошей, то и дети не помеха.
честно на этот вопрос можно будет ответить только тогда, когда окажешься в такой ситуации
Без восторга. Ибо многие дамы ограничиваются одним ребенком (уже имеющаяся невестка так решила, но она подарила родную внучку) , и есть риск, что от второго сына родных внуков не дождусь. Но если у сына будет возможность, а у второй невестки желание родить еще, - что ж, совет им да любовь!
был бы человек хороший. Знаю такие очень хорошие семьи.
Анна Щёткина
приму всё что мой сын полюбит.
ну если мы будущие, то у нас нет ни того, ни другого.
Мария Бальдер
если мой сын тоже будет с детьми, то с человеческим пониманием))
сложная тема, но я знаю многих свекровей, которые ради счастья сына уживались неплохо с невестками с детьми. ( ведь это мужчины зачастую уходят от своих детей и воспитывают чужих)
Мария Монахова
Не приветствую
Что бы сдесь не говорили, но чужие дети всегда в тягость .
Если сын полюбит женщину с ребёнком, так пусть будут счастливы) Но так хочется своего родненького внучка...
Если меня не будут сильно напрягать, то нормально) ) А что, при выборе невестки, мнение будущей свекрови, думаете будет учитываться? )) Это сын выбирает, а не маманя сына ))
Ustavshaya 6
чужих детей не бывает.
если в будущем рожу сына, то.... если сноха будет хорошей и будет любить моего сына как и он ее одинаково, то почему бы и нет. что, на таких девушках теперь крест безбрачия стоит что ли? если бы сами на ее месте оказались, каково бы вам было? как жены, так и мужья разные бывают, и не всегда получается сохранить брак, да порой и не нужно.... моя знакомая вышла замуж с 3летним ребенком, он так полюбил ее сына, что даже свои ему не нужны-говорит, что так не полюбит. конечно он еще не понял что это такое, надеюсь что у них впереди!