Прочие дела домашние

Почему свекрови мешают жить и почему тёщи хорошие друзья?

это кому как покажется.. ) так и будет у того. Но мы же взрослые люди, неужели не научились до сих пор строить отношения хотя бы с родственниками...? чему потом детей-то учить? ! Вражде??!!
Гузель Гатауллина
Лучший ответ
Все от человека же зависит, если не лезут в жизнь детей, то и отношения нормальные)))
Елена Амплеева
Когда сами склочные, то вокруг видят только плохое. Нет, чтобы договориться и жить мирно...
ну вот приехали)) ) и кому это я мешаю, позвольте спросить??))
Анна Вотинова
Оксаночка Сейтова НУ, я предполагаю))) снохе)))
Привет Светлана!!!
Иногда бывает наоборот.
Мне моя свекровь не мешает, наоборот, помогает. Да и теща мужу моему тоже помогает)) ) Мамочки у нас хорошие с мужем)))
Мне никто не мешал никогда.
Мари Антонян
да бред это всё....Все зависит от человека.... мы уживаемся.. . и муж с моими родителями ладит и я с его родителями лажу.... и надеюсь что для своих детей потом мы будем и хорошими родителями и не будем делить детей на снох и зятьев.. . как нас неделят, мы все дети....
Настюха Мудрая
хороший друг хоть тёща хоть свекровь, если жить отдельно. а вместе никто хорошим не будет.
Нина Ульянова
бывает всё наоборот, причём современем и нет, и наоборот, а бывает что всё синхронно хорошо или плохо и современем синхронно хорошо, сам не женат, но наблюдал
так везде ходят злобные анекдоты именно про тещу, а про свекровь нет, почему? мой муж мою маму обожал.
Кстати да.... в моем случаи именно так. для меня моя свекровь меня бесит, зато моя мама с мужем не разлей вода.... как два друга.
дык не всегда так
да потому что все так задумали, что те плохие те хорошие и не хотят верить во то что это не так!