Прочие дела домашние

Что Вам мешает при общении с тещей или со свекровью?!

если с тёщей то отсутствие чувство юмора
Ирина Козлова
Лучший ответ
Отсутствие у меня свекрови (((( Она умерла еще до того, как мы с мужем познакомились (((
Её "влюблённость" в пиво и сплетни.
Galina Mardari
Мне уже ничего не мешает, их давно уже нет на этом свете. Да и при их жизни у нас были хорошие отношения, свекровь была мудрой женщиной, и многому меня научила.
ничего, мы замечательно общаемся. Правда, я устаю в последнее время и хочется, чтобы меня вообще никто не трогал, а ей поговорить кроме меня особо не с кем.
* Dashka Pankratova*
Сейчас уже ничего.... Но раньше не нравился взгляд... такой тяжелый и рассматривающий.... Я так на людей не смотрю.... А вообще я старалась не лезть в "бутылку"...да и жили мы не вместе.... Детей сами вырастили, никому не плакались.)))
моя мама меня сразу понимает, а вот свекровь не догоняет)) ) я могу маме что угодно сказать ( ну не матом, естессно), а со свекровью приходиться думать как и что сказать. это жутко напрягает.
вот напрягает и все тут. а в целом все нормалек.)))
обхожу десятой дорогой всех кроме первой. первая меня любила, а все остальные хотели слепить меня по своему подобию)
сейчас уже ничего не мешает "притерлись" друг к другу.
могу даже прямо сказать "нет у меня настроения, злая как собака" и она кстати тоже может так сказать. и уже можно не общаться.
золовка...
Сплетничает много, плохо всегда о людях отзывается. Она одна-хорошая
так ничего, просто не общаемся за отсутствием таковой
Алла Толкова
Обожаю свою свекровь, вот уж кто помогает самым искренним образом! ! Даже не знаю, что может помещать нам общаться, наверное только расстояние