Прочие дела домашние

Какой у вас телефон? если новый-то какой и почему именно этот? если старый, то сколько ему лет?

Моему телефону больше трех, вроде бы и работает, но экран уже тупит(сенсорный)...
да и надоел он уже за такое время, вот задумалась, может сменить, а на какой....

и еще вопрос, вы с телефона в инет выходите? удобно писать?))))
Anna Rom
у меня было очень много телефонов
(и дорогих и дешевых)
сейчас хожу с нокией е71 и всем доволен
собираюсь еще прикупить мп3 плеер сони (тк на е71 музыку не слушаю)

из плюсов е71 (еще был е72, тот еще получше, но пришлось продать)
металлический корпус
удобен для интернета (мне это важно лично было)
хорошо держит связь
аккумулятора хватает на 3-6 дней (смотря как использовать, на 3 дня хватило при 3-4 часах интернета ежедневно, получасе звонков и 50 смс в день. )
камера хоть и 3.2, но снимает неплохо.
хороший телефон для звонков, смс и интернета, если не нужен мп3 плеер и хорошая камера для телефона (в е72 это улучшили)
Barbie Barbie
Лучший ответ
Моему год, Сони-Эриксон, сенсорный, пока устраивает.
Один раз попробовала в Ответах с него посидеть, неудобно, лучше комп.
Марина Астрова
Nokia Х2....1,5года ему... муж на день рожденье подарил... В инете лазить неудобно....
Нокиа С7. Год ему. Смартфон. Неплохой, напичкано там всего. Но мне не нравится. Я за простые телефоны. Спрашивала у мужа, зачем он мне такой купил, говорит: Ты просила с двумя кнопочками (красненькой и зелененькой) - вот тебе с двумя кнопочками.
А я и в этих двух кнопочках умудряюсь путаться!
самсунг галакси мини
Потому что на андройде и ценник был привлекательный. С телефона в инет выхожу регулярно, писать не оч удобно, я в основном читаю.
Нокия
лет скока? СТО, они в евросети щас 800 рублёв стоят.... и мне пох
Юлия Ханова
новый, поменяла поточу что старый которому лет 5 было, он работает, но выглядит уже оооооочень неприлично... хотя до сих пор жалею, очень его любила.
у меня был новый телефон-слайдер Самсунг, не помню название, ну так ему хана пришла стараниями моей доченьки, так что пришлось вытащить из закромов старый забытый Самсунг, которому уже лет 6 или 7...пашет, зараза, а куда ему деваться)) ) вообще для меня телефон не предмет культа, мне лишь бы звонил, я не заморачиваюсь на новинках
Iphone 4 сейчас.
Нравится дизайн, отличная графика, масса полезных и интересных приложений.
Выхожу в интернет постоянно, очень грамотно сделан, поэтому никаких неудобств.
Алла Каленик
мне без разницы какая марка старый или новый лишь бы работал отлично
телефон на то и телефон чтоб общаться
а интернета мне дома хватает
Луиза Зарипова
Тоже Нокия и не заморачиваюсь сколько отслужит столько и буду ходить, за модой не гонюсь, в инет с телефона не выхожу! До этого сонька была (утопленник, убиенник) 3 года и сдох! А думаю, что япошки и катаешки не дураки, у них схемки эти и рассчитаны на работу где-то на три года, не считая первые выпуски!
1) SE Xperia x10i
2) Год назад приобрела. Понравился полностью - из рук выпускать не охота было. Да и товарищ-продавец-консультант порекомендовал) ) Гаджет для меня - все) и навигатор, и развлечения - предмет первой необходимости и своеобразная Волшебная Палочка) )
3) В инет с него выхожу вне дома. Быстро (зависит, конечно, от связи) . Удобное управление. К йцукен долго привыкала после кнопочного (попасть в маленькие пиктограммки клавиш казалось нереальным, особенно если ногти нарощенные) . Но ведь привыкла же) ) К тому же можно установить слайд-клавиатуру - и печатать не отрывая пальца от дисплея))
нокия, ему четвертый год хотелось бы чего-то нового, но пока и этот работает. есть доступ в инет, но мне хватает его и дома.
Dilara Akkus
у меня нокия E72, покупала в конце 2010, когда предыдущий Эриксон пришел в негодность-дочь умудрилась кнопку вытащить, динамик барахлил, да и сам телефон уже устарел.. .

в интерне не выхожу, мне стационарного компа хватает, и ноутбук.... пару раз в аську с телефона выходила
Olga Jevstafjeva
у меня сони эриксон. на новый год муж подарил новый, так как старый был уже весь ободраный - 5 лет как никак. Если бы не подарили новый - так бы и ходила с тем. телефон обычный кнопочный. в инете сижу много через оперу мини - удобно.
Даша Сахнова
И у меня нокиа Х2, всего неделю пользую, нравится. В инет не выхожу с него.
Юля Павлова
Новый. Нокиа С7-смартфон, мне очень нравится, в инете часто сижу с него! Программное обеспечение надо периодически в нем обновлять, но он сам напоминает.
у меня новый ipfone (давно хотел) , а старый тоже сенсорный был nokia 5800, но экран был уже замызган до такой степени, что видно плохо. А в инете писать норм, хотя на старом даже удобнее было!