Приветик!
С Леруней может пойдем к маме, может к подруге (они тоже вдвоем с дочей)
А возможно, вдвоем будем)
Прочие дела домашние
Где и в какой компании отмечаете новый год? Почему именно так? :))
Екатерина Мухаметзянова
привет! а куда вы главу семьи денете? или дели уже%))
не отмечаю. Просто ложусь вечером спать и встаю уже утром 1 января. Я ине пью спиртное ночью не ем, и не вижу смысла сидеть неспать мучаться ночью.
Елена Елена
как вам наверное грустно и скучно!
лечу 31.12 за тысячи км, к маме в Москву. Буду встречать с ней! Почему? Тут думаю без комментариев!!!
Мы с мужем и сыном летим из Японии в Россию к моим родным! Брата уже больше 3х лет не видела! И ребенок узнает что такое Новый год со снегом и настоящей елкой!
пригласили загород. еще думаю поехать или нет. всегда как то дома отмечали. детки подросли, хочется немного приключений.... пока думаем
все скучно и обыденно. дома. дети потому что маленькие.
В гордом одиночестве.. . На работе, на работе, на любимой блин работе...
С друзьями, на этот раз у них дома. В количестве 16 человек. В таком примсерно составе будем встречать уже 10 год подряд (О! юбилей однако, надо будет предложить тост за это)
Дома с родными. Потому что где бы ни была - всегда домой тянет, и спать можно лечт когда захочешь.
дома.. с мужем. ночь при свечах
По традиции всегда дома, но всегда много друзей. веселимся, поем, устраиваем конкурсы. это единственный праздник когда все можем увидится...
дома сначала, а потом к друзьям в соседнюю квартиру на 5 мин и спать!