Прочие дела домашние

КАК вы больше всего любите отмечать Новый год, в большой компании или в интимной обстановке ?

Ekaterina Smolyak
когда то в юности-в компаниях.. позже -дома с детьми у елки.. а сейчас-у нас пижамный НГ.. а 1 января уже много лет приходят близкие с детьми и внуками..
Ira Nekhin
Лучший ответ
Не "встречаем",сам приходит....
По-всякому люблю.
Мария Пачина
В большой компании обычно все заканчивается плохо.
10 лет назад проснулся за 400 км от дома. В постели с женщиной имени которой не знал. =)
Оксана Хенне
Последние несколько лет - одна, с кошками :)
В маленькой компании...
вдвоем с супругой и внуком
Анна Кнышева
Ну... думаю, что это от возраста зависит... в разном возрасте по-разному хотелось, сама понимаешь..) сёня, как и в детстве, ток за семью голосую двумя руками..)) у нас четыре поколения... было бы неплохо собраться всем вместе, прям всем, всем... хоть разок, без правых и левых отмазок..)
Алия Сурамаева
дома на диване. можно даже без телевизора
В большой компании перетекая в интимную обстановку.
Один и всё...
Vasilisa Khvorostyankina
В большой компании !
Maria Way
В компании, с дефками, с переменой партнерш, и обычно в сауне, но как-то приелось одно и то же, устрою на этот раз дома бордель.
Даша Смолярчук
С семьей. Не люблю я попойки. От интима не отказалась бы, можно на следующий день куда-нибудь свалить из дома (с мужем, конечно))
И ТАК, И ТАК...
Princess Regina
а оргия это всё-таки интимное или большая компания?
Анна Брюнина
В интимной, сам с собою я веду беседу...
Шумно, весело, с незнакомыми людьми, не дома. Мне нравилось встречать праздники в домах отдыха, в пансионатах. Это было крайне редко, к сожалению.
Мария Пачина Как я предлагала друзьям в этом году поехать куда-нибудь в дом отдыха на встречу нового года. Одни замялись, другие отказались наотрез. А на днях одна звонит и говорит :"жалею, что не поехали". Будут встречать у свекрови с толпой малознакомых родственников.
С семьёй дома, а ещё лучше одной
С отцом или матерью
Лучше с семьёй
Даша Смолярчук Скука смертная.
Каждый день эту женщину видишь и так.
Лучше отдыхать от семьи, и почаще.