Прочие дела домашние
Есть операции по востановлению девственности??? А сколько раз в месяц можно делать такую операцию???
Оль, вшей молнию.. . ))) Дешевле обойдется)))) )
На охоту собралась?)))
ЕСТЬ. моя знакомая делала 20 лет назад, так как выходила замуж за лоха
Не люблю не опытных !!!)))
да сколько угодно, полагаю, что за оптовый заказ можно и скидку выбить))
Да. Гименопластика называется... Всякий раз, как замуш выхожу -- прибегаю к этой услуге.
Что? Двое детей? Дык у меня это... непорочное зачатие :-)
уж лучше тогда клапан туда поставить...))) дешевле обойдётся...)))
Пока уши не закончатся и сшивать не чего уже будет.
вот тоже подумываю крайнюю плоть нарастить) )
мож после этого за молоденько сойду))))
Одеваешь тонкие колготки 10 ден, поишь мужчину и он думает.. он думает.... и старается:)))
Казарина Екатерина
если он ТАК напьется, разве вообще встанет?))
Популярны "лайт" версии восстановления целки- они и дешевле и делаются легко и быстро. За дней 5-7 до свадьбы ее делают быстро в клинике, типа будущая жена поехала в гипермаркет (жена понятно что не русская и муж понятно что джигит) . Эти целки долго не держаться, и их делают поэтому перед самой свадьбой. Клиника гарантирует полную анонимность, это и в их интересах, так как джигит и его родня в случае если узнают что их наибали и жена по факту была с мужиками- они отрежут башку не только жене но и всем хирургам и персоналу в клинике тоже.
Есть такая...
а ты вообще клапан поставь...
операция существует однозначно, а вот про то сколько раз ее можно делать вобще?? ? хм.... хз))
ха-ха-ха, )))))) смешно))))))))))))
Сколько раз в МЕСЯЦ?!?! может, тогда лучше молнию вшить?!