Прочие дела домашние

Мне сделали небольшую операцию на глаз, глаз заклеен. Коллектив решил, что меня кто-то подбил. Как не обращать внимание?

Ходят, смеются, обсуждают за моей спиной...А вроде приличные люди (я так думала)...Дурдом...
Не обращайте внимание, хотя это и трудно, понимаю... У моего мужа, когда заболел глаз, почти год не сходила опухоль под нижним веком из-за уколов в коньюктиву.. Видок был тот еще, драчун постоянный) Никто мимо не проходил без вопроса "А что у тебя с глазом? Подрался? ") Устал объяснять.. Плюнул на это дело.. И Вы в голову не берите - все проходит, и это пройдет)
Ольга Рзянкина
Лучший ответ
та всегда было и будет
таков человека
просто абстрагируйся от этого
болеть тем более в нашей стране, бедные инвалиды---непросто
Ирина Аксёнова
Таков наш менталитет. В свое время, попал в аварию, сломал нос об рулевую колонку. Что все подумали, думаю и так понятно....
Diana
Что это у вас за коллектив странный такой ? Не обращайте внимание на дураков да и все.
Любовь Маслова
Зулифа Бердукова И не говорите((( Сколько желчи у людей(((
А я бы так и сказала всем, придя на работу - муж побил.. вот тогда никто б не подумал смеяться.)))
А вы скажите эим идиотам ,чтоб они начинали уже работать ,то есть занялись прямыми рабочими обязанностями!
Я как то в институт приехала с красным пятном на скуле (что-то высыпало на коже и мне делали какие-то "выжигающие" процедуры) . Посмеялась со всеми, сказала "семейная ссора". Однокурсники в итоге сказали что мне даже идет ))) и через 10 минут уже даже разговоров про это не было. Вы сами создаете проблему, реагируя на это больше остальных.
заклейте второй глаз) и не будете обращать внимание))
Даша Корнева
А что больничный не дали?
Зулифа Бердукова Дали на 3 дня. Вчера выписали, но глаз пока боится света, поэтому заклеен
Сделай себе повязку как у пирата и не будь дурой
Возьмите больничный. Зачем Вы себя мучите? А этим придуркам я бы сказала, что муж откоммуниздил)) ) Вот тогда бы они сочувствовать начали, идиоты! Эх! Россия-матушка.. . Не оправдывайтесь только, не стоят они того.
ко всему надо относиться с юмором )))

посмейся с ними вместе!) ) я бы еще и на повязке чё-нить наривовала, глаз выпученный или еще чего)))))
ОК
Оля Калинина
т. е. вы слышите смех и обсуждения? тогда просто повернитесь или подойдите и скажите что-то вроде "Давайте вместе обсудим". Я вообще таких очень быстро обламываю. Затыкаются навсегда
Яна Головина
А вы всем улыбайтесь! И себе и им настроение поднимете!! !