Прочие дела домашние
Стоит останавливать мужчину когда он собирается уходить из семьи , в случае когда мужчина изрядно пьян или оставить все
Да пускай идёт, завтра придёт, и извинятся будет ещё. Но тоже это стоит взять на вооружение, если у него такое у пьяного на языке, значит уже подумывает над этим. Срочно надо искать причину этого, и постараться всё исправить (если он вам нужен конечно (муж))
Лилия Герасимова
Причина есть и она бональна, у него пунктик ты умнеее у тебя два образования а я бездарь, и доказать что то не возможно как не крути, как бы я по трезвому не ушла первая сил больше нет дети останавливают, мльчишкам папа нужен!!! они маленькие...
Обязательно стоит остановить - более того, надо лаской и спокойствием постараться спать его уложить или сидеть и слушать, что он говорит... Только так... потому что, когда человек пьян - он не в состоянии контролировать себя.. . Не провоцируйте на скандал или выяснение отношений, все наладится.
Уложи его спать, а завтра дай просраться))))
Лилия Герасимова
Что самое интересное мне даже ничего говорить ему не хочется ни сейчас ни потом...,ведет себя как истеричная женьщина
вызвать такси и отправить по желаемому адресу
Лилия Герасимова
Да с удовольствием бы дети плачут
Вечером, с пьяным никаких разборок. Только если поругаться хотите. Лучше утром "всыпать" протрезвевшему. С бодуна и жить страшно. А уж если с умом подступить с вопросами - сам всё выложит. После уже именно Вам предстоит решить - держать его, или пусть плывёт.. . в проруби.
он щас уйдет, а завтра придет и скажет что ты его выгнала. Спать положи.
Отложить дела семейные до утра, чтобы как следует на трезвую голову поговорить с мужем.. . Куда ж вы его на ночь то глядя отпустите? Не чужой ведь человек всё-таки....
остановить конечно, протрезвеет - вернётся же... изваляется где, потом стирать-отмывать
да потому что он ухожит и бросает детей
Лилия Герасимова
в точку дети от этого и страдают, старший вообще в истерику впал, почему мужики пьют до состояния не стояния..
а нафига алкаш то нужен? пусть любовница перегаром и дышит! - народ чудной женщины....
Лилия Герасимова
Да пусть дышит, дети плчут папа останься, вот я и чудная получаюсь ...
насильно не остановишь-даже если пьян... пусть идёт-одумается, протрезвеет -вернётся. если вы ему действительно нужны.
А если так-понтится, то наори-уложи спать, а утром если вспомнит, что говорил-дай взбучку, а если нет-забудь и не вспоминай ему глупости!
Когда пьян не нужно чтоб он шёл куда нибудь! Лучше сгладь щас все, скандал (если был таков) . Останови его нежностью, лаской. Похоль, полилей и уложи спать. А вот завтра и поговорите. Утро вечера мудрее
утро вечера мудренее. Утром все обсудить.
С пьяным мужчиной лучше не спорить, как бы Вам этого не хотелось, а уложить спать, утром рассказать, что он нес, может даже прощения попросит. А если реально прям уходит, ну чтож ложиться ему в ноги что ли, пусть идет, все равно физически сил не хватит держать.
"Утро вечера мудренее" полностью согласна
Если мужчина пьян, нужно просто не принимать близко к сердцу то, что плетет... когда протрезвеет он может даже не вспомнить о том, что нес накануне... Советую запастись терпением и не вступать в перепалку (берегите свое здоровье... пьяному ничего, а Вам потом может плохо обернуться! ) Самое лучшее конечно просто спокойно уложить его спать!
Это кто Роман изрядно пьян? ? Ну его то точно отпускть не надо, куда он без тебя дорогая, поспит, утром проснется, зевнет и скажет: Наточка, я так тебя люблю!! ! Почему то даже не сомневаюсь в этом)))