Прочие дела домашние

А вам известны случаи, когда мужчина уходил в поисках нового, а потом понимал, что старое лучше?))))

Сплошь и рядом... Расходятся, разводятся, потом опять женятся.
Диана Садыкова
Лучший ответ
Да, знаю таких...
Вы об отношениях? Известны. Только такие мужчины у меня лично, кроме презрения ничего не вызывают. Понятно, что дело житейское. Может человек полюбить по-настоящему. Тогда мужчины уходят, создают новую семью.. . Этих понять можно. Но масса других. Которые скачут неоднократно - туда сюда. И ведь принимают их женщины, что поражает больше всего. А ведь там все банально- нежелание создавать Дом. Это труд, это отношения. А так ходит как подарок к обеим.. . Ему так удобно, только о любви там вообще речи нет. Жаль мне этих женщин. Они никогда не узнают, что такое настоящее счастье.
Ира Касаджик
да моя подруга-оба гуляли друг от друга, потом он ушел, а через пару лет решили сойтись, совместная квартира. которую не хотелось делить и бытовые вопросы, о любви и речи не было, просто здесь уже всё понятно. что друг от друга ожидать.
Елена Кошкина
Да. У подруги папа.. . В 45 лет ушел из семьи. Даже раздел имущества был. Квартиру продали, дачу, гараж. Ужасть короче.. . Скандалы были страшные. Влюбился он в 20 летнюю "нимфу"))). Ну поматросила его та девка, все деньги растрынькала и дала под жопу коленом. Приполз назад к жене и детям. А другой случай тоже отец (моей кумы) ушел к молодой. Ну он и живет с ней до сих пор. Лет 8 наверное уже. И возвращаться не собирается. Мне sdjn кстати тут подумалось, у них (у мужчин) лет в 45-50 реально крышняк сносит. Последний "пук" доказать себе и окружающим, что он еще мужчина.. . Женятся на молодых, не думая о том, что импотенция не за горами_)))!
Ага. Сама несколько лет от бывшего отделаться не могла. Дочке 2 года было, хоть второго папу заводи...))))))
Да! Зачастую оно ведь так и происходит.
Lindia Sowa
Известны ещё как.
Примеров на каждом шагу. Уйти на поиски легче всего, а построить лучше старого редко получается
Конечно наваалом,
Катя Терехова
Это я!))
Не совсем так. Если мужчина уходит, то вернуться его заставит: если "новое" его турнуло, а "старое" приняло назад. Все остальное женские фантазии. если мужчина любит, то не уйдет. Случаев таких много.
да у меня такое было. до сих пор отделаться не могу, у меня свадьба 24 числа, а он мне все звонит и звонит, хорошо что черный список есть)