Прочие дела домашние
Соседку избивает муж, все понимаю чужая семья, лицо сплошная гематома.Такая любовь? Почему она терпит???
Мужа мордой об асфальт и головой об косяк. Не терплю мужчин вымещающих свою злобу на домочадцах. Если некуда девать силы-пусть едет в горячие точки-там ему мозги вправят мигом. Женщина-хранительница очага. Мужчина-защитник и добытчик. Так уже ведется с самого начала нашей цивилизации.
Есть такие женщины, которые позволяют с собой так обращаться. И ничего тут не поделаешь
каждому свое
не любят себя-вот и терпят
не понимаю. в чём кайф такой жизни..
такая любовь
да мало ли причин! может, она мужа боится или в себя не верит, считает, что никому не нужна. вот и вы смотрите на неё, но ни поддержать не можете морально, ни просто посоветовать обратиться в милицию, а ещё лучше сказать мужу её, что мы-то, жильцы, всё видим и подтвердим, что ты её бьёшь, гад такой!
дожили мы до того, что всем всё равно! а соседи - они ведь рядом, они и помочь могут.
странная женщина, странная, теперь я ничему не удивляюсь когда то у нас сосед избил тещу и жену, бабулю в больницу, скандал страшный был, а на утро они рука в руке с мужем воркуя как голубки пошли на работу, она с перекошеной физиономией и он с разодранной коготками щекой- а мы дураки всю ночь не спали, теперь я ни на что не реагирую
Юридически это называется --Насилие в семье ..,а какая же это любовь ..и может очень плачевно закончиться ..
Да ДУРА патамушта!
потому что муж, некуда уйти и не к кому
Дура потому что!
Наверное на то есть свои причины, попробуйте поговорить с ней, может ей нужно помочь советом и она решится на координальные изменения в своей жизни!
У меня знакомая особа есть - сама из деревеньки, живет у мужа, он на 15 лет старше, алкаш. Бухает, бьет, потом прощения просит. Она уходила, да вернулась - дорого жилье снимать, а у мужа удобно.
Есть такие люди садо-мазо. Он её бьёт, а потом прощенья просит-вот такая вот любовь!
Конечно это не любовь! Просто у мужа роман с другой женщеной или смотрит порно и по этому вместо любви, и ласки пришла ненависть, он не может ей сказать, только может причинить боль, он хорошо понимает себя, но собой нечего поделать не может, власть над собой потерина, просто ему надо обротиться к ТВАРЦУ и тогда придет настоящая ЛЮБОВЬ.