Прочие дела домашние

Соседка сказала что ее замужнюю дочь избивает муж до синяков. Я говорю РАЗВОД И СУД! А она мне В СЕМЬЕ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ

Что за психология матери, которая спокойно воспринимает, что ее дочь бьют?!
Трое детей там, я всё понимаю, но она сама рассказывает, что после очередного избиения у ее дочери обнаружили сотрясение мозга, лицо было чёрное и глаз не открывался !
И после этого она не настаивает чтоб ее дочка развелась с этим извергом и вернулась к ней!
Что за люди?
Мне это психология быдла не понятна совершенно. Видимо и маман ловила по полной, так и дочку воспитывала. В принципе, доча уже взрослая тетка, раз не уходит, значит ее все устраивает. Может даже гордиться-бьет, значит любит)))
Tanja Galata
Лучший ответ
Бить можно тех, кто позволяет это делать
Наташа Руденко
Дочь сама взрослая, не меняет ничего в жизни - значит, её всё устраивает. Может, мать и говорила про развод, а дочь не желает этого делать... Но я бы на месте матери не была такая спокойная. Правда, у меня только сыновья.
ну не знаю, я бы зятя отметелила неслабо после первого же эпизода. а чё там за мать, хз. может, она в своё время доче говорила, не ходи за него замуж, а доча не послушала. Обычно, когда такое терпят долго, этому всегда есть объяснение.
значит у дочки рылце в пушку
..Люби жену как душу, а тряси как грушу.. (старая монгольская поговорка)
Тетка моя всю жизнь так прожила, вечно по больницам. Мама ее к нам звала, на север, не поехала. В санаторий звала, тоже отказывалась. Щас понимаю, что она его сама выводила, не могла спокойно мимо пройти, чтоб не сказать гадость. А он алкаш.
и подружка такая же. На людях постоянно мужа унижает, а он ее дома. Наверное есть такие, кому это нужно. А есть жертвы затюканые, вот этих жалко. И мамы внушают, что надо терпеть
мать боится, что весь табун приедет к ней жить
Вот такой вот тип людей. ..поэтому и дочь сама не уходит, т. к и мама такая же. У меня 2 знакомых ушли от своего мужа только после того, как те настолько сильно избили детей, что один ребенок попал в больницу с сотрясением, а другой вообще еле выжил... была срочная операция на сердце и еще год по клиникам. Разве нужно этого дожидаться, чтобы уйти?
Я бы своей жене тоже бы леща отвесил, но принципы у меня другие. Да и дети есть, пример плохой. Но чтоб постоянно избивать, это дибил какой то.
Анна Смирнова
Анастасия Юрьевна А за что вы свою жену готовы наказать?
не интересуйтесь чужой жизнью. думайте о своей
может она верит в бога Кузю
Правильно, что не лезет, сами пусть разбираются, а то потом крайней выставят и будут всю жизнь ненавидеть, это одна сторона медали, а вот другая, недавно муж жене стукнул, за то что раскудахталась при людях пьяная на улице, а у неё потом кровоизлияние, умерла, двое детей осталось, где найти золотую середину, непонятно
Епанутые и дочка судя по всему не лучше матери
А дочка что? Своей головы нет? Или уже муж отбил
Анастасия Юрьевна Я видела ее однажды, когда она приходила к матери, вся забитая, испуганная...
вы лично видели синяки? или сплетни только слушали?
Духовные скрепы в действии.
Захотела бы дочка, сама ушла. Это их жизнь и нечего в неё лезть
Бьет - значит любит.
N9
Nadya_ 95
НУ так всегда бывает, человек не осознает еще проблемы потому что она начинается постепенно, сначала матом обложил, потом толкнул, потом ударил, потом избил, потом еще раз избил, и так через пару лет до нее дойдет, что нужен развод. Я бы рекомендовал для начала припугнуть этого урку, вывезти в лес заставить себе яму копать под дулом пистолета например))), если не поможет тогда развод
Анастасия Юрьевна А кто будет вывозить его в лес?
Дочь вся зашуганная, мать говорит "А ничего, в семье всякое бывает.."?!