Прочие дела домашние

Девушки, вы рожаете для себя, или и для мужа тоже? А то так получается, что если развод, то суд дите с вами

оставляет. А с мужа еще алименты.
Я рожала не для себя и не для мужа, а для жизни. И после развода дети тоже мне достались, иначе и быть не могло) потому что я хотела их растить и любить, а он - нет
Лилия Голубева
Лучший ответ
"Для мужа тоже"
Баян Алипова
Семья и дети предполагает "и умерли они в один день"...
Сауле Абуова
ребенку нужна больше мать, чем отец.. А алименты не бывшей жене, а ребенку..
Галина Жарская
Меня всегда убивает это "для себя, для мужа, для соседа". Я детей для счастья рожаю...
я только для себя. мне он нужен - счастье радость.
Свои гроши зажал, жлоб. А сколько нужно на дитё не считал? Твоих алиментов даже на школу не хватает, а коммуналка, еда и т. д
А когда мужчине растить детей, воспитывать, заниматься домашними делами? Особенно, если ребенок - еще не подросток.
***айсылушка ***
дети не "для", дети просто... дети)
Рожали оба хотели, а после развода не видно особо тяги в общении с детьми. Дети от этого страдают. У родственника наоборот мамаше дочка не нужна, отец сам воспитывает. А про финансы глупый вопрос, значит ты и за квартплату и за учебу, одежду, еду сам никогда не платил
Таня Зайка
для обоих рожаем. Вот теперь будет что делить.
Taня Хайрулина
Лично я для мужа... от того, что я отказывалась от ребенка, он меня чуть не бросил, пришлось согласиться....
Эл
Эля
рожают - чтобы дать жизнь ребенку, это безвозмездная благотворительность, на которую должны быть согласны оба
рожать для кого-то - это производство рабов и "стакан воды подать" - туда же