Прочие дела домашние
Всё ли вы знаете про своего мужа, всякое бывает, может он на две семьи живёт ?
всё знаю. живёт на 2 семьи. там у него ещё родительский дом, сестра со своим семейством. НО я и выбрала семейственного человека, который ценит предков, свой род и семью. Это издержки
да ради бога!!! меня всё устраивает... В 52 года пусть хоть на три семьи живет, я только рада буду)))
Судя по зарплате- да, на две. В нашу денег не приносит. Но из дома он на ночь уходит, приходит с небольшой суммой . Вторая ему платит?
Такое невозможно не заметить, если ты не слепая и не совсем тупая).
ага, но 100 процентов времени проводит со мной :)
Было такое В итоге я его бросила, а вторая грозилась отравить- от неё он сам сбежал
Всё знаю. Мы друг с другом с садика знакомы. Живём в посёлке, тут вся жизнь у всех на виду.
Елена Мацкевич
и у нас, он на меня еще в саду глаз положил)))
Не буду утверждать, что знаю все, но если живет на две семьи, то непонятно, когда: вместо работы?
Ох, ему в одной то некогда появлятся, вторую точно по времени не потянет, а потом с нашими перездами это как надо заморочится, чтоб вторую семью ещё за собой возить-как в одном хорошем фильме было сказано-сразу на двух лошадях? Сидалища не хватит!:)
не слежу, меня всё устраивает
Не, если только он альфонс. И та, другая его содержит. З. п. так сказать платит. А больше времени нет на другие семьи.
Все знаю. Он сутками со мной)
Ну если на две семьи, то он волшебник однозначно, потому что физически это не реально, работает весь день до 6 вечера, а потом приходит домой не задерживается, и с сыном время проводит
может и на две... только дома все время почему-то... наверное ТАМ ))) сказал что в командировке
знаю все на 1000 %, сюрпризов не будет
У нас здесь такого практически не бывает. Тетки сами часто бросают мужей, находят молодых и пр.
))) Не ))) мой честный ))) Сам предложил мне, чтобы он на две семьи жил. Я отказалась. ))) Итог - у меня прекрасная новая семья, а ему его пассия так мозги сделала, что сбежал и теперь один )))
практически все так живут