что хуже? когда женщину избивает муж или, когда ее избивает мать или отец?
ясно, что лучше вообще никак, но все-таки
Прочие дела домашние
что хуже когда избивает муж или родители?
от мужа надо уйти, а на родителей-пожаловаться в органы.
дурдом полный
мне сложно представить какую-либо из этих ситуаций. т. к меня никто и никогда и пальцем не тронул. Раз Вы написали "женщину", значит речь идет у же о взрослом человеке. Тут вариантов множество, начиная от "дать сдачи" до ухода из семьи, взрослы человек запросто может жить отдельно, а не мучиться!
нет ответа на вопрос. Как говорится, если тебя все время бьют по морде, то дело в морде.
Не провоцируй и никто не будет бить!
Как лучше умереть- повеситься или застрелиться?
Жаль, что Вы о таком спрашиваете!
когда менты
не пробовала ни один из вариантов
Родители били, а муж добавлял. Родители дочери плохого не пожелают.
какую ногу лучше отрезать левую или правую?))))
хрен редьки не слаще
когда отец. . потому что это проекция на остальных мужчин.
если избивают родители, то для ребёнка становится нормой такое отношение, тогда и избивающий муж - становится нормой. а по-моему - бред полный.
мужъ, а у родителей это воспитательная мера
Хуже, что того, кого бьют, не хочет голову поднять и себя защитить. И что хватает его только на жалобы в инете. Слабый, бесхарактерный человек, которого бьют, над собой работать надо!
Лена Ворошилова! Если тебя избивают, тебя не понимают, с тобой не считаются - значит что-то в твоей жизни организованно не правильно. Причём в большинстве случаев причина не внешняя, а внутри тебя. Пока ты сама не поймёш чего ты хочеш от своих близких, а затем чего хотят они от тебя, никто тебе не поможет.
Родители все таки по мудрее будут...
ни какой мужчина, не имеет право поднимать руку на девушку, будь то отец или муж. Но родителей я прощал, ибо они вырастили из меня дельного человека, и только они смогут мне всегда помочь. Но муж, это же чужой человек, пришел к тебе, женился, и так делает. Стыдно должно быть ему. Нельзя так. Не позволяй, будь немного высокомерна. Не кричи, а красиво непозволяй.
воробьянинофф, те какая разница кто тебя пи****ь будет? -главное удовольствие получить)))
ты опять задала вопрос ты 5 мин назад говорила что те 15 лет и тя бьёт мать. но как может быть муж в 15 лет точно что дурдом
хуже то чтто как ты ваще позволила что б тебя какой то там муж ебать его в рот посмел поднять руку на тебя????
Муж конечно.