Я знал таких женщин, чьи мужья, когда напивались, подымали руку на своих жён. Лично мне такие мужики отвратительны, но в чужую семью не лезу.
Но женщин не понимаю, которые живут с такими мужьями. Это же ведь неуважение к самой себе, ведь так? Проще развод, лучше в съёмной квартире жить без мужа, чем в его квартире, но при этом быть в синяках.
Согласны со мной?
Прочие дела домашние
Женщины, вас когда-нибудь избивали мужья?
Конечно. Бить людей без причины, в целом, идиотизм. А бить человека, которого ты поклялся вечно любить- это идиотизм в квадрате.
Увы, это виктимность
А как же... По пятницам каждую неделю. Иначе как я буду знать, что муж любит меня?
Ася Говоренко
Спасибо за сарказм. Ваш сарказм от Вашего ума исходит?
Эти люди, как кажется, вообще "с другой планеты". Понять их невозможно. Я честно пыталась, когда у коллеги такое случилось, но не смогла. Думаю, там с мозгами что-то не так.
Ни разу в жизни. Для меня мордобой в семье за гранью понимания.
Нет, конечно
В России с каждым годом становится всё больше ЖЕНЩИН, которые избивают своих МУЖЕЙ
Не поднимал. Тоже не понимаю такого. Но это их дело.
со мной такого не было
С такими придурками надо сразу разводиться
Полностью поддерживаю. Ненавижу мужиков, которые бьют женщин. В обезьянике таких держать надо. Мужик должен иметь столько мозгов, чтобы уметь морально, с помощью интеллекта побороть женщину, а не физически. Терпеть не могу такое быдло.
А ещё больше, терпеть не могу женщин, которые продолжают жить с тиранами, которые избивают их. Это садомазохистки какие-то, извращенки.
а если быть побитой это так сладко, м?
Сразу развод
Один раз ударил
Да главная проблема большинства россиян - нищета, отсюда прочие проблемы. Такие бабы обычно присосались к мужику и деньги от него получают, так что будут терпеть побои, главное ж это бабки сосать. Работать для них - это ад, уж лучше побои :)
Хотя я бы тоже предпочел побои работе :( Бейте меня, но платите бабки!