Прочие дела домашние

Что делать, если вас систематически избивает муж?

Это природа мужчин может такая, или людей всех, бить более слабое и красивое, меня тоже тянет, но я знаю что это инстинкты и никогда никого не бью. Вам ничего не поможет от него, вы уже его мишень, это не пройдет. Только изоляция, вы чем то провоцируете его психику. Вам тут много советов разных могут дать, но ваш муж не виновен, скорее всего он вас не хочет бить, это какое то странное явление, которое трудно понять. Бить хочется не для того чтоб нанести ущерб, а ради эмоций после битья.
О.
Ольга .
620
Лучший ответ
Нормальная женщина уходит после первого же удара. А если ее систематически избивают, то, может, ей это нравится
Разводиться.
А что некуда уходить?!
Оксана Тимошенко Как раз - наоборот!! Он живёт на её территории, а выгнать его она не может - он тупо не уходит!!
Меня?!!! Боюсь, после первой же попытки муж оказался бы в больнице с увечиями, а я - под следствием за нанесение тяжких телесных...
SK
Svetik Krasova
75 853
Меня муж не избивает. Избивал бы, не был моим мужеи.
Что то нужно менять. Скорее всего мужа.
На карате идите или бокс.
Таня Гайкова
Таня Гайкова
89 565
попросить его делать это не систематически
Tanyusha Vakal
Tanyusha Vakal
90 215
Побить его тоже
Гнать его пинками и сраной метлой и разводится с ним срочно
Юля Лондаренко
Юля Лондаренко
69 304
Продолжать и дальше получать от этого кайф...
ОД
Ольга Дук
57 087
Есть такая пословица: если муж шестой раз бьёт вас по морде, то виноват не муж, а морда.
Наталья Литус
Наталья Литус
48 627
на этот вопрос только ОДИН ответ.
Меня? муж избивает? а что же ни он и ни я об этом не знаем? Сама решай - если мазохистка - оставайся..
Лера Селина
Лера Селина
43 493
Писать заяву в полицию
Наташа Ониско
Наташа Ониско
43 136
Оксана Тимошенко Это бесполезно!!! Наша "доблестная"полиция в семейные дела не ввязывается!! Говорят: Он же вас не убил! Будет труп - звоните!
Бежать.
1. Терпеть и не жаловаться.
2. Жаловаться куда следует.
1. Не жаловаться и разводиться.
А что, еще есть варианты?
Лариса Манита
Лариса Манита
33 082
Жить раздельно.
Ирина Иваненко
Ирина Иваненко
32 763
вы ебнутая? мозги он вам видимо уже отбил, дуры хули вы это терпите?
гавно муж ваш, у меня знакомая ножом мужа в ногу пырнула, он ее пальцем не тронул, правда через месяц ушел он
ну вы такая смешная, прям не знаю что сказать, а вроде взрослая тетя..
как что?
1. Зафиксировать побои.
2.Подать на развод.
Светик
Светик
27 137
Капец - улыбаться и радоваться!!!!
К)
Кристишка )))
23 578
Ну если систематически, то видимо получать удовольствие, ибо не мазохистка ушла бы после первого раза
Катя Филип
Катя Филип
22 535
отрубит ему во сне руки)))
Василиса Ежова
Василиса Ежова
15 177
И вы это терпите? Я бы ни одного дня с таким не жила
Быть умнее и бросить его.
одно из двух либо терпеть либо уходить
обращаться в милицию и срочно! особенно если есть синяки. а потом уходить от такого мужа- он никогда не изменится, будет только хуже
Юлия Гулая
Юлия Гулая
5 115
Забрать все свои парадные шкуры и бежать с вашей пешеры другово смысла продолжать ваш брак нет смыслов в адин день или башку вам напрочь проломит или вы доведённая до отчания в состоянии аффекта схватите нож и пыранёте вашего вазвлюбленного!, так што нахер!
Снять побои, обратиться в полицию, потом в суд на развод и забыть его как страшный сон. И не ищите ему оправданий, их нет. Это мы бабы - дуры, терпим таких уродов, сами их поощряем.
Gaziza Dauilbaieva
Gaziza Dauilbaieva
2 541
в милицию конечно...
уходить от такого мужа, чем быстрее-тем лучше
Уйти. А потом к психотерапевту - просто так к уродам не тянет.
идти в милицию.... или дать сковородкой в ответ.. . а если избиения то семейная жизнь продлится не долго.
В Украине существует Закон «О предупреждении насилия в семье» , который предусматривает специальные меры, которые применяются для защиты жертвы насилия в семье. Если вы терпите насилие, то одновременно формируете поведение своих детей в будущем браке. Мужчина, один раз поднявший руку на женщину, не меняет свои привычки. Если не удается остановить насилие, уходите, терпеть нельзя.
просмотрите ссылки: http://family-advocate.ru/chto_delat_esli_muzh_bet.html
http://iznutri.ru/node/5389 http://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/33528/
Заявить на него в полицию.
Не давать повода на избиение! а если просто так бъет значит любит:) или гонит:) в общем брось его на недели две и посмотри если изменится то все норм. а если нет то развод и девичья фамилия
дай один раз сковородой по башке. а потом собери вещи и уезжай. пусть знает что просрал.
бросить его