Прочие дела домашние
Как правильно избивать жену ? до синяков или пока не поймет .( не хочет чистить рыбу)
Не, ты посмотри как они в один голос-Принеси, почисти сам! Ну тогда сам и сьешь, нехера ее кормить! А еще заработай, зарплату принеси. Возьми пожалуйста, милая женушка! А им бы нихрена не делать, только- дай! Ручки бояться запачкать!
Не знаю, где мой муж ловит рыбу, но в дом он ее приносит уже почищенную и выпотрошенную.
Бить бессмысленно! Ведь женщина генетически "заточена" чистить не рыбу, а сберкнижку и карманы мужа...
Маргаритка *****
И женские ответы на этот и др.вопросы это только подтверждают!
как правильно-никто по ходу не знает!!! так что бей неправильно)))
Вот сука какая, а...
Она её боится...)))
А вы побейте рыбу, пока не облезет
почисти сам
По почкам ее, гадину. Иш ты, рыбу она чистить не хочет. А вообще, если подумать, ты че, не мог уже чищенной наловить?
Сам почисти, меньше проблем.
А ты сам почисть, приготовь, а жене не давай кушать ее. И не давай волю своим рукам из-за какой-то рыбины. Заболел что-ли на всю голову.
Приму в дар вашу рыбу.. Чтоб никаму было не обидно
А уговорить не пробовали?
Рыбой по роже так будет 2 в одном
Сам наловил-сам и чисти.)))
так почисть сам, не женское это дело рыбой вонять.
А жену не жалко? Кто ж тогда тебе рыбу готовить будет. . Ай ай ай....
Нельзя задавать такие вопросы, когда у вас тараканы в голове
а нафиг ты тонну наловил?
Слушай, таракан! Дай самую большую рыбину жене и пусть она бьёт по твоей харе, пока рыбина не почистится.. . очень эффективный метод.. . Ох, как у меня руки чешутся так об тебя почистить рыбу.. . прям сейчас бы прибежала...
Ирочка Милая
Эй,Кукла,базар фильтруй!
Пока ласты не склеит...
Дурак! Держи жену на руках, целуй шейку, плечико и ее руки сами потянутся к рыбе. Ну, что же, поднеси ее к рыбе, пусть чистит. А ты целуй, не прерывайся! Любовь делает чудеса!!!!
Пока тебя не резанет
У самого рук нет. Себя избей-может поймешь.
Как рыбак рыбаку - отвечу.... кто ловит тот и спец. по потрошению. А женщин, детей и стариков избивать последнее дело.
Я сочла Ваш вопрос за шутку. Просто Вам, наверное скучно вот и выдумываете хохмочные вопрсы, почитать ответы посмеятся вместе с женой. А вообще за нанесение тяжких телесных -статья
А ЕЩЕ ГОВОРЯТ ЖЕНЩИНА СЛАБЫЙ ПОЛ, НЕ ЗНАЕШЬ КАК КУЛАКИ ПОЧЕСАТЬ ИЛИ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС ЗАКОНЧИЛСЯ. ЭТО ВЫ МУЖИКИ ОТ СВОЕЙ СЛАБОСТИ РУКИ РАСПУСКАЕТЕ.
А чистить не бабье это дело!!!!
а самому слабо? сам поймал сам и чисть, а дело жены приготовить.
А ты поцелуй жену, похвастайся рыбкой, тогда она её почистит и приготовит....
Правильно - рыбой. до достижения результата, т. е. пока вся чешуя не сойдет...