Прочие дела домашние
Глядя на чужую семью, как вы понимаете, есть у них любовь или нет?
Случайно услышала фразу о прохожих: ".. сразу видно, любви там не осталось..". А вы как определяете, осталась между супругами любовь или нет?
Когда один из супругов как цветок в букете начинает резко увядать, то точно кто то кого то заел.
Чужая семья - потёмки
В подъезде не жила ни одна молодая девушка, поэтому бабки называли проституткой дворника.
сложно судить конечно о чужой любви. они может в плохом настроении поэтому ругаются, и ругаются то потому что небезразличны друг другу, и морды друг другу бьют, но любовь есть, и не докажешь обратного, любовь это их чувственное переживание.
По мелочам видно чаще всего.
Если унижают друг друга, оскорбляют, да ещё при посторонних, какая уж там любовь....
Я как--то уже другое вижу ( что важнее). Если это не молодожёны счастливые, у тех сразу её--любовь--то--видно).
Я в этом не копаюсь.
Мне то что, до их любви?
Кто скажет навскидку, чем там пахнет )
Даже не пытаюсь определять. Это неинтересно. Главное то что у меня в семье
даже не пытаюсь
людям может казаться всё, что угодно, а что там за закрытыми дверями...
Ольга Отческая
чё то не признала в гриме)))) прошлая ава была такая радостная и весенняя....
да особо как-то не анализирую.... Но если везде вместе ходят, ездят, свободное время проводят - это о многом говорит.
А мне оно надо? У всех свое понятие любви
Я так представляю: если один из супругов постоянно говорит: Я! и все что ни делается в семье, то Я, то это не семья, любви там точно нет.
и сказала это женщина, обвешанная пакетами... на одной руке поддатый муж болтается, на другой трое детей... и вся счастьем светится)))
что то представила)))
не определяю. без надобности.
что то представила)))
не определяю. без надобности.
Мне это не интересно, но вижу, ежели часто общаюсь с представителями семьи.
если муж бьет жену, значит в семье любовь и гармония, определяю по синякам количество любви в семье, чем больше тем выше градус любви
Просто не лезу не в своё дело, плевать!
Иногда приходится видеть среди клиентов, как муж жену ни во что не ставит. Понятно, что там ничего нет